Новости футбола

Кононов: у нас сегодня были проблемы в первую очередь до матча

четверг, 25 апр. 2019 года, 23:01 РПЛ — Премьер-лига Спартак Москва
Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов прокомментировал поражение со счётом 0:3 в выездном матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским "Арсеналом".

"Виновна вся команда, но, конечно же, главный тренер несёт ответственность за игру и результат.

У нас сегодня были проблемы в первую очередь до матча. Из-за травм не играли три футболиста — Жиго, Рассказов и Адриано. Линия защиты вышла в обновлённом состоянии — Айртон играл справа, а для Гапонова эта встреча вообще стала дебютной, впервые в таком сочетании действовали.

На первых минутах мы позиционно играли неудачно и сразу же получили два гола. А потом и третий до перерыва".
Malin-Sergey 26.04.2019 20:28
Диарея что ль у всей команды.....и сразу.
Распасовщик 26.04.2019 08:01
Просто Арсенал поимел вас, вот и весь сюжет.
kondr 26.04.2019 08:08
ответ Распасовщик Согласен на все 100. Арсенал сейчас силён. Просто он сильнее Спартака вот и всё. Они и Зенит обыграли не случайно
Распасовщик 26.04.2019 11:29
ответ kondr Случайностей не случается)))
Распасовщик 26.04.2019 08:00
Еще раз повторюсь: никогда Спартак и его болельщики не скажут, что соперник переиграл их, что соперник оказался сильнее и лучше. А если тот же Арсенал выиграет у ЦСКА, Зенита, Локо, то обязательно скажут, что кони не те, что бомжам деньги не помогли, и всё в таком духе про всех.
Распасовщик 26.04.2019 07:58
Дебютант.... он что, на остановке что ли стоял, ждал автобус, и его попросили сыграть? Не ищите оправдания. Нет дебютантов в составе, и тем более на поле. Все тренируются одинаково.
Ник3 26.04.2019 05:42
Защита была на высоте...в таком матче поставить дебютанта в центр,а левого загнать в правый угол...разве нельзя было Аю оставить слева,справа играл бы Ещенко,а в центре Сальва...середина поля вообще ни о чем,Зобнина не узнаю,Гуля и грузин,как в песне - кто был ни чем,тот бля тем и остался...от Лоренцо осталось процентов 50 прежнего и только про Зе ничего сказать не могу,я его вообще не видел...
zam359 26.04.2019 13:23
ответ Ник3 Найди и прочитай, что сказал КАлиниченко в конце октября 18г. после матча с Арсеналом (тогда)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Зона юг
Динамо Ставрополь 0:4 Черноморец
Чайка 5:1 Биолог-Новокубанск
Машук-КМВ 1:1 Спартак-Нальчик
Спартак-Владикавказ 0:2 Волгарь
Легион Динамо 0:0 Урожай
Дружба 2:0 Ангушт
Франция: Лига 1
Амьен 0:03 ′ Генгам
Анже 0:03 ′ Сент-Этьен
Кан 0:03 ′ Бордо
Дижон 0:03 ′ Тулуза
Марсель 0:03 ′ Монпелье
Нант 0:03 ′ Страсбург
Ницца 0:03 ′ Монако
Ним 0:03 ′ Лион
Реймс 0:03 ′ ПСЖ
Ренн 0:03 ′ Лилль

Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 1:1 Аланьяспор
Бешикташ 3:150 ′ Касымпаша
Сивасспор 2:250 ′ Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Ислочь
БАТЭ 3:0 Слуцк
Дняпро 1:165 ′ Гомель
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 3:0 Фастав
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 0:0 Хэнань Цзянье
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 1:0 Ильвес
Грузия: Высшая лига
Сиони 0:0 Рустави
Динамо Тб 0:0 Торпедо Кт
Дила 0:0 Сабуртало