Новости футбола

Григорян: "Шиннику" удалось вскрыть наши слабые стороны

четверг, 25 апр. 2019 года, 11:14 ФНЛ — Первый дивизион
Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян поделился впечатлениями от домашней победы в матче с "Шинником", которая стала для него дебютной в стане команды ФНЛ.

"Александр Михайлович Побегалов всегда был крепким орешком, играть с ним всегда сложно. На данный момент, я считаю, это лучший тренер у нас не только в ФНЛ, но, возможно, и вообще в целом в стране. Ту модель игры, которую он предложил — в три центральных защитника — он впервые вообще сыграл в чемпионате. Это было неожиданностью. Игра с "Шинником" вообще сложна, потому что команда умеет использовать слабые стороны соперника по максимуму. Поэтому, не вдаваясь в подробности, могу сказать, что "Шиннику" сегодня удалось вскрыть наши слабые стороны. Особенно во втором тайме. В какой-то степени нам повезло. Ну и мы правильно произвели замены и в концовке игры доминировали. У нас стали получаться позиционные атаки, одна из которых в конце концов привела к голу.

Я работал во многих командах. Но у меня никогда не было клуба, где бы столько болельщиков приходило на матч. Были кубковые матчи. Например, в "Луче" с "Рубином", где были трибуны заполнены. Но в рамках ФНЛ столько людей — мне непривычно. И для любого тренера большое счастье иметь столько болельщиков, каждый мечтает играть при полных трибунах", — цитирует Григоряна пресс-служба ФНЛ.
Лента новостей
Ещё новости