Новости футбола

Сульшер: нас просто обыграл соперник, который выше классом

четверг, 25 апр. 2019 года, 10:56 АПЛ Манчестер Юнайтед Манчестер Сити
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер поделился мнением о поражении от "Манчестер Сити" (0:2).

"Мы добились нужной реакции. Нас просто обыграл соперник, который был сильнее. Но мы добились нужной реакции от болельщиков и игроков. С этим можно работать. Вы видели, что сегодня мы выложились, просто этого не хватило.

Между командами существует разница в классе. Поэтому они на первом месте, а мы там, где сейчас находимся. Они установили стандарты. Мы не можем быть довольны, живя в Манчестере. Зависит от нас, сможем ли мы сократить отставание от них и превзойти их.

Вы не можете сказать, что сегодня кто-то не бегал. Вы видели сосредоточенность и желание. Нам просто нужно работать над этим.

"Сити" хотел отобрать мяч своей агрессией, и при отборах должны были быть фолы. Они высоко держали мяч и были голодны до отбора. Они здорово нас останавливали.

Де Хеа сегодня сделал несколько потрясающих сэйвов. Это каждодневная работа для всех. Он установил высокие стандарты. Когда мы пребываем в таком отрезке, нужно объединиться, задраить все люки перед штормом и продолжать работать. Мы будем бороться в воскресенье.

Игроки хотели показать, что им не все равно. К сожалению, во втором тайме пропустили два нелепых гола, которых можно было избежать. Я никогда не буду показывать пальцем на кого-то из игроков. Работать должна команда.

У Гвардиолы выдался сложный первый сезон, но он все перевернул, и теперь "Сити" ориентир для всех. Это лучшая команда страны. Не знаю, сколько они набрали очков. Гвардиола делает что-то невероятное, и мы все прекрасно чувствуем в этом городе, мы ближе всех", — добавил тренер в эфире BBC.
Лента новостей
Ещё новости