Почеттино: нам следует быть довольными своей игрой с "Ливерпулем" во втором тайме
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино поделился мнением о поражении от "Ливерпуля" (1:2).
"Мы все разочарованы, но в то же время нам следует быть довольными своей игрой во втором тайме. Нам немного не повезло в эпизоде со вторым пропущенным голом.
К тому моменту мы должны были вести в счете, потому что во втором тайме мы доминировали над "Ливерпулем", очень хорошей командой. Никто не любит проигрывать, но это не то же самое поражение, что от "Саутгемптона" или "Бернли".
Нельзя сказать, что это положительный результат, но теперь мы начинаем с нуля и можем добиться того, чего хотим. Я сказал игрокам в раздевалке, что нас ждет еще семь матчей, мы в топ-4 и должны бороться.
Это свой мини-чемпионат, и если мы будем играть так же, как сегодня, думаю, мы можем сохранить здесь свое место.
Матч на новом стадионе? Важно справиться с зарядом, будет очень много эмоций. Нужно понять, что игроки могут верить в свои силы даже после поражения. Я очень доволен их поведением и преданностью.
Нас ждут семь последних матчей с шансами на попадание в топ-4, и все в наших руках, чтобы здесь оказаться. Парни должны думать, что они герои. Но мы должны быть уверены, что справимся с зарядом", — сказал Почеттино.
Источник: "Спортс.ру"
10:55 Лига чемпионов
Сёмин: фавориты Лиги чемпионов — "ПСЖ", "Ливерпуль", "Реал". Думаю, и "Арсенал"
10:38 РПЛ
Федорищев: Адиев работает, обсуждаем будущее через сезон. Все слухи и спекуляции мне не интересны
10:11 Лига чемпионов
УЕФА объяснила решение главного арбитра матча "Ливерпуль" — "Реал" не назначать пенальти
17:05 Лига чемпионов
Ван Дейк: с нетерпением ждём матча с "Реалом". Именно ради таких поединков и стоит играть в футбол
15:57 Лига чемпионов
Уразбахтин: перед матчем с "Интером" наши вратари и все игроки здоровы за исключением Мартыновича
15:46 Лига чемпионов
Касабулат: в каждой игре надо стремиться к победе и набирать очки, не смотреть на ранг соперника
| Россия: Кубок | ||
| Оренбург | 16:00 | Краснодар |
| Динамо Мх | 18:15 | ЦСКА |
| Зенит | 20:30 | Динамо М |

