Новости футбола

Евсеев: ЦСКА был сильнее и должен был выигрывать

воскресенье, 31 мар. 2019 года, 19:28 РПЛ — Премьер-лига ЦСКА М Уфа

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев прокомментировал ничейный результат матча 21-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:2).

"Соперник был сильнее и должен был выигрывать. Так складывается футбол — надо играть до конца. Мы доиграли концовку.

С корабля на балл тяжело было. Помощники, которые остались, разбирали команду соперника. Вместе консолидировались и подготовились. Упирали на быстрый переход из обороны в атаку, хотели больше атаковать через зоны Фернандеса и Щенникова. Ожидали, что будет играть Ахметов. Он не сыграл, и мы немного видоизменили игру. 

Что послужило причиной перелома в игре? Во-первых, мы забили мяч. Когда остаётся один мяч, любая ошибка может сказаться. Соперник был на нашей половине, угловой подавал. Когда вратарь поймал мяч, я крикнул ему, чтобы он пошёл в атаку. Была рука, не была — не видел. Хорошая подача получилась, и Слай сравнял счёт".

Evgen77 31.03.2019 21:07
ЦСКА на классе и на ровном месте, потерял два очка в игре против Уфы. Вадим Евсеев начал работу в Уфе с ничьей. У Уфы не было ни единого шанса даже попасть в створ ворот до 83 минуты матча. Возле штрафной ЦСКА теряли мяч, а два мяча забили в концовке матча и в компенсированное время. Сначала Бекао расслабился и позволил забить. А затем потеряли в штрафной Икбуна и тот забил в пустой угол. ЦСКА на ровном месте ПОТЕРЯЛ два очка, а Уфа вырвала очко на выезде. Зенит взял ДОГОВОРНЫЕ три очка у Оренбурга. Спартак взял СКАНДАЛЬНЫЕ три очка у Ахмата. Локомотив взял сомнительные три очка у Динамо - повезло с пенальти. Судья в ворота Динамо назначил, а в ворота Лококомива не стал назначать, хотя было за что. Краснодар порезвился вдоволь и уверенно взял три очка у Анжи! Борьба за призы чемпионата продолжается и обостряется. Всю картину портят судьи скандальным судейством в 21 туре.
Malin-Sergey 31.03.2019 21:02
Хорошо подковырнул!!!
Лента новостей
Ещё новости