Новости футбола

Жирков: соскучился по футболу. Чем больше сыграю в этом сезоне, тем лучше

пятница, 29 мар. 2019 года, 12:14 РПЛ — Премьер-лига Зенит Евро-2020
Полузащитник "Зенита" Юрий Жирков рассказал о своём функциональном состоянии, отборочном матче чемпионата Европы — 2020 с Бельгией (1:3) и поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 21-го тура РПЛ с "Оренбургом".

"Сейчас здоровье намного лучше, работаю на всех тренировках и участвую в матчах. Возвращение в сборную — долгая история. Соскучился по футболу. Чем больше сыграю в этом сезоне, тем лучше. Как надо опекать Эдена Азара? Наверное, лучше, чем я.

Матч с "Оренбургом"? Это хорошая команда. В игре с "Краснодаром" она показала, что умеет играть с сильными соперниками. Мы готовимся серьёзно и должны набрать три очка", — передаёт слова Жиркова "Чемпионат".
Malin-Sergey 29.03.2019 20:14
тем больше капусты)))+ премиальные)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 21:45 Италия
Бельгия 21:45 Франция
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 2:1 Венесуэла
Южная Корея 1:4 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.