Новости футбола

Далич: у Венгрии хватило мотивации, чтобы отыграться

понедельник, 25 мар. 2019 года, 11:26 Евро-2020
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич подвел итоги отборочного матча Евро-2020 с Венгрией (1:2).

"Должен поздравить команду хозяев с хорошей, агрессивной игрой и победой. Мы не смогли удержать высокий уровень игры после того, как отрыли счет, а у Венгрии хватило мотивации, чтобы отыграться. Эта группа не будет для нас простой, но мы об этом знали.

Во втором тайме мы доминировали, создавали моменты, старались нагнетать давление, но с завершением были проблемы. В следующих матчах нужно больше работать и сражаться, стараться играть агрессивнее.

Против нас все выкладываются на 200 процентов, потому что мы финалисты чемпионата мира", — сказал Далич.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 21:45 Италия
Бельгия 21:45 Франция
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 2:1 Венесуэла
Южная Корея 1:4 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.