Новости футбола

Канделаки об Аршавине: кажется, у нас появился новый компетентный комментатор

воскресенье, 24 мар. 2019 года, 22:19 Евро-2020 РПЛ — Премьер-лига
Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки поделилась мнением о работе Андрея Аршавина в качестве комментатора.

"Сборная России разгромила в гостях Казахстан — 4:0! Астана (она же Нур-Султан) увидела нашу команду цельной, уверенной, умной — такой, которую мы полюбили прошлым летом во время чемпионата мира.

Несколько дней назад мы проиграли бельгийцам (между прочим, лидерам мирового рейтинга сборных). И любители покритиковать сразу запели свою привычную песню, пугали нас большими проблемами в Казахстане.

Но команда Станислава Черчесова доказала, что никуда ее яркий футбол не делся. Браво, парни!

И отдельно хочу поблагодарить Андрея Аршавина, работавшего сегодня для "Матч ТВ". Кажется, у нас появился новый компетентный комментатор!" — написала Канделаки в своем телеграм-канале.
Evgen77 25.03.2019 18:30
Больших творческих успехов Андрею! Комментировать у него получается лучше, чем играть. Я был удивлён уровнем - спокойствием и рассудительностью. Вылитый комментатор. Вовремя закончил и нашел новое своё призвание в футболе. Очень рады за Андрея! Жизнь продолжается на новом высоком футбольном уровне. Благодарим Генерального продюсера "Матч ТВ" Тину Канделаки, что пригласила Андрея на ТВ! Тина и Андрей молодцы! Смотрятся и слушаются ОТЛИЧНО!
Malin-Sergey 24.03.2019 23:19
Он держался не принужденно, хорошо знает казашьи ФИО и вообще у него все получилось!!!
Лента новостей
Ещё новости