Новости футбола

Жо: очень приятно, что в ЦСКА меня помнят и поздравляют с днём рождения

суббота, 23 мар. 2019 года, 09:56 РПЛ — Премьер-лига ЦСКА М
Бывший нападающий ЦСКА Жо сказал, что скучает по Москве.

"Мне было всего 18 лет, когда подписал контракт с ЦСКА. Были и другие варианты в Европе, но я выбрал Россию. Предложение устроило и меня, и "Коринтианс". Самые памятные моменты в ЦСКА — мой первый гол и все дни, когда мы выигрывали трофеи.

Мне очень нравилось жить в Москве. Великолепный город, там есть всё для жизни — магазины, рестораны, любые развлечения. Конечно, холода были проблемой, ведь я впервые жил далеко от дома. Но и к этому приспособился, чтобы думать только о футболе. Скучаю по Москве, там всегда было чем заняться.

Очень приятно, что в ЦСКА меня помнят и поздравляют с днём рождения. Я оставил след в истории клуба, я был хорош в ЦСКА. К сожалению, у меня не осталось контакта ни с кем из клуба, но я горжусь, что оставил после себя наследие", — приводит слова Жо сайт телеканала "360".

Также форвард сообщил, что мог вернуться в ЦСКА, но трансфер не состоялся.

"У меня была возможность вернуться в ЦСКА, как это несколько раз делал Вагнер Лав. Год я уже не помню, да и не сложилось тогда. Но было приятно, что ЦСКА оказался заинтересован во мне", — добавил бразилец.
Лента новостей
Ещё новости