Новости футбола

Каррера: чтобы я вернулся в РПЛ, нужно, чтобы кто-то меня пригласил

пятница, 22 мар. 2019 года, 12:46 РПЛ — Премьер-лига
Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал о возможности вернуться в Россию для продолжения тренерской карьеры.

"Чтобы я вернулся в РПЛ, нужно, чтобы кто-то меня пригласил. Я себя великолепно чувствовал в России, в Москве в частности. Вернулся бы в эту страну без проблем и с удовольствием. Давайте подождём окончания чемпионата, а там посмотрим. Может быть, какие-то предложения и будут.

Работа в Италии или России? Выбор зависит от того, какие планы и амбиции у команды. Я не вижу особой разницы между этими странами, как и любой другой страны. Важно найти команду, у которой есть желание развиваться, которая предоставит тебе то, из чего ты построишь что-то хорошее", — сказал Каррера в эфире YouTube-канала Commandos. 
Лента новостей
Ещё новости