Маркизио: "Зенит" убедил меня в проекте и возможности выигрывать трофеи
Полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио рассказал, почему он решился на переезд в Россию после длительного выступления в составе "Ювентуса".
"Они убедили меня в проекте и возможности выигрывать трофеи. У меня были предложения из Соединённых Штатов и Японии. Признаюсь, у меня были некоторые сомнения, в основном для моей жены и детей, но каждое изменение предполагает новые стимулы и возможности, и я хочу передать клубу своё желание побеждать. "Зенит" может снова выиграть чемпионат: он структурирован как европейский топ-клуб."Ювентус" был больше двух третей моей жизни: я был ребёнком и даже не представлял, что можно осуществить такую мечту. Это было замечательное приключение", — цитирует хавбека La Gazzetta Dello Sport.
Источник: "Чемпионат"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 33 ′ | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


