Новости футбола

Геркус: "Локомотив" сумел воспользоваться сложным эмоциональным состоянием "Краснодара"

понедельник, 18 мар. 2019 года, 18:47 РПЛ — Премьер-лига Локомотив М Краснодар
Бывший генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус прокомментировал результат матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с "Краснодаром" (1:0). Напомним, победу "железнодорожникам" принёс Антон Миранчук, который реализовал пенальти на 69-й минуте встречи.

"Локомотив", как я и прогнозировал, выиграл у "Краснодара". Вижу, что в соцсетях развернулась дискуссия относительно правомерности назначения решающего пенальти. Мяч после удара Гжегожа Крыховяка летел в створ ворот и попал в неприжатую руку. Это стопроцентный пенальти.

"Локомотив" в этом матче сумел воспользоваться сложным эмоциональным состоянием "Краснодара", который всего три дня назад чудовищным образом отдал путёвку в четвертьфинал Лиги Европы "Валенсии". Практика показывает, что такие удары судьбы бесследно не проходят. Это было видно по матчу в Черкизово", — написал Геркус на странице в "Инстаграме".
Evgen77 19.03.2019 11:30
Пенальти НЕ БЫЛО! Его придумал судья, согласно цены вопроса! У Зенита судья украл победу и у Краснодара в туре. А Дюкову и чиновникам НАПЛЕВАТЬ на команды, на игроков и работу тренеров! Судьи ПРЕДВЗЯТО свистят в пользу московских клубов, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и по новой пошлют скандалить и набивать карманы деньгами дельцов от футбола. Сразу ДВА грубейших судейских ЛЯПА в туре, где решается судьба ЗОЛОТЫХ медалей! А ведь я предупреждал. - Ждите новых скандалов!!!! Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате??? Все уже и давно в Мире это поняли, а до наших чиновников от футбола, это никак не дойдёт!!! Бутенко, Колосков против! Дюков, Алаев, Прядкин против. Егоров, судьи, Левников, Чеботарёв против!!! Коррупция для них мать родна и позволяет им рулить скандальным судейством. Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить. В чемпионате России судьи работают под заказ! Бригадный судейский ПОДРЯД! *** Кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. *** Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн