Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Геркус: "Локомотив" сумел воспользоваться сложным эмоциональным состоянием "Краснодара"
Бывший генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус прокомментировал результат матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с "Краснодаром" (1:0). Напомним, победу "железнодорожникам" принёс Антон Миранчук, который реализовал пенальти на 69-й минуте встречи.
"Локомотив", как я и прогнозировал, выиграл у "Краснодара". Вижу, что в соцсетях развернулась дискуссия относительно правомерности назначения решающего пенальти. Мяч после удара Гжегожа Крыховяка летел в створ ворот и попал в неприжатую руку. Это стопроцентный пенальти."Локомотив" в этом матче сумел воспользоваться сложным эмоциональным состоянием "Краснодара", который всего три дня назад чудовищным образом отдал путёвку в четвертьфинал Лиги Европы "Валенсии". Практика показывает, что такие удары судьбы бесследно не проходят. Это было видно по матчу в Черкизово", — написал Геркус на странице в "Инстаграме".
Источник: "Чемпионат"
Evgen77
19.03.2019 11:30
Пенальти НЕ БЫЛО!
Его придумал судья, согласно цены вопроса!
У Зенита судья украл победу и у Краснодара в туре.
А Дюкову и чиновникам НАПЛЕВАТЬ на команды, на игроков и работу тренеров!
Судьи ПРЕДВЗЯТО свистят в пользу московских клубов, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и по новой пошлют скандалить и набивать карманы деньгами дельцов от футбола.
Сразу ДВА грубейших судейских ЛЯПА в туре, где решается судьба ЗОЛОТЫХ медалей!
А ведь я предупреждал. - Ждите новых скандалов!!!!
Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате???
Все уже и давно в Мире это поняли, а до наших чиновников от футбола, это никак не дойдёт!!!
Бутенко, Колосков против!
Дюков, Алаев, Прядкин против.
Егоров, судьи, Левников, Чеботарёв против!!!
Коррупция для них мать родна и позволяет им рулить скандальным судейством.
Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить.
В чемпионате России судьи работают под заказ!
Бригадный судейский ПОДРЯД!
***
Кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
***
Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 1:2 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


