Семак: был ли пенальти на Дзюбе? По мне — да
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о спорном эпизоде из матча 20-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:1), в котором форвард петербургского клуба Артём Дзюба упал в штрафной соперника.
"Был ли пенальти на Дзюбе? По мне — да. Я пересмотрел момент, и это чистейший пенальти. Защитник не сыграл в мяч. Прокинули мяч, и он поймал его на бедро", — приводит слова Семака телеканал "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
Ник3
17.03.2019 21:46
Стокилограммовый Дзюба,падает даже от пробежавшего в метре от него игрока,а там он сам сунул колено...
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 22 ′ | Италия |
| Бельгия | 22 ′ | Франция |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 2:1 | Венесуэла |
| Южная Корея | 1:4 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

