Новости футбола

Каррера — о возможной работе в "Зените": тренеры идут туда, где их хотят

воскресенье, 17 мар. 2019 года, 18:20 РПЛ — Премьер-лига Зенит

Бывший наставник московского "Спартака Массимо Каррера на встрече с начинающими тренерами и футболистами ответил на вопрос, смог ли бы он возглавить петербургский "Зенит".

"К сожалению, тренеры идут туда, где их хотят. Куда их зовут, туда и идут, стараясь никого не обидеть при этом. Это наша работа. Есть определённые исключения, например: туда — нет, потому что есть определённые нюансы. Но в остальном я видел многих тренеров, которые были в "Интере" и переходили в "Милан", потом в "Ювентус". Футбол — это как жизнь. Если конкурент твоей фирмы предложит тебе лучшие условия, ты не пойдёшь?" — приводит слова Карреры ProSM.Club.

Malin-Sergey 17.03.2019 18:36
В списке кандидатов тебя нет.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 0:122 ′ Италия
Бельгия 0:022 ′ Франция
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 2:1 Венесуэла
Южная Корея 1:4 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.