Новости футбола

Бен-Арфа: "Ренну" не хватило опыта в противостоянии с "Арсеналом"

пятница, 15 мар. 2019 года, 10:11 Лига 1 Лига Европы Арсенал
Полузащитник "Ренна" Атем Бен-Арфа прокомментировал вылет команды из Лиги Европы. Накануне французский клуб потерпел поражение в ответном матче 1/8 финала турнира с "Арсеналом" (0:3). Первая встреча завершилась победой "Ренна" со счётом 3:1.

"Мы разочарованы, но также не забываем и о позитивных моментах — болельщиках, следовавших за нами по всей Европе, безумии, которое творилось в городе.

Мы плохо начали игру, нам не удавалось держать мяч, из-за чего на наши ворота начали накатывать волны атак "Арсенала". Вылет из турнира раздражает, потому что во втором тайме у нас были моменты, чтобы забить и перевести матч как минимум в дополнительное время.

Физически мы чувствовали себя хорошо, но нам не хватило опыта выступления на таком уровне. Наверное, именно из-за этого начало матча оказалось для нас настолько сложным. Но мы учимся и помним о позитивных моментах. Хотим поблагодарить болельщиков и надеемся, что в следующем году "Ренн" продолжит выступать в еврокубках и сможет пройти ещё дальше", — цитирует Бен-Арфа L’Equipe.
Лента новостей
Ещё новости