Новости футбола

Гулиев: по игре наиболее опасным мне кажется "Краснодар"

Полузащитник "Спартака" Аяз Гулиев высказал мнение, что его команда до конца сезона может отыграть отставание от лидирующего "Зенита", который опережает красно-белых на восемь очков.

"Всё реально. Самое главное — брать свои очки и надеяться, что "Зенит" будет допускать осечки. Тем более впереди у нас очная встреча с питерцами, которую нужно обязательно выигрывать. Это будет очень важным шагом на пути к нашей цели. Следим за ними, они пока не теряют очки. Но впереди ещё достаточно матчей. Посмотрим, сумеют ли питерцы пройти так всю дистанцию. Однако в первую очередь нам нужно думать о своих результатах.

"Зенит" очевидно выделяется на фоне остальных. Хотя бы по количеству набранных очков. Но по игре наиболее опасным мне кажется "Краснодар". Мы с ними совсем недавно играли и ощутили это на себе. Они сейчас очень неплохо выглядят. Посмотрим, что будет дальше", — цитируют "Известия" Гулиева.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 1:4 Италия
Бельгия 0:1 Франция
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 2:1 Венесуэла
Южная Корея 1:4 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.