Чалов: игру в Грозном уже забыли, вышли сегодня со свежей головой
Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов дал комментарий после домашнего матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским "Рубином" (3:0).
"Главной задачей было забить быстрый гол. "Рубин" раскрылся, и нам стало легче играть. Во втором тайме мы хорошо использовали их свободные зоны. Игру в Грозном уже забыли, вышли сегодня со свежей головой. Первый гол нас успокоил. Думаю, задачу мы сегодня выполнили.
С Нисимурой общаемся на языке футбола, но он учит русские слова, знает пару фраз на английском. На тренировках наигрываем взаимодействия не только с Нисимурой, но и с Сигурдсоном, Бийолом, который сегодня забил, — молодец.
Ахметов говорил, что с "Рубином" будет принципиальный матч? Да, было что-то такое, но сегодня вся команда сыграла хорошо".
Мир: Клубный чемпионат мира | ||
ПСЖ (Франция) | 4:0 | Реал Мадрид (Испания) |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Зенит (Россия) | 5:2 | Сьон (Швейцария) |
США: MLS Высшая лига | ||
Нью-Инглэнд Революшн | 56 ′ | Интер Майами |