Рамос — об ударе по лицу Месси: такие вещи случаются, я не хотел задеть Лионеля
Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос дал комментарий после домашнего матча 26-го тура испанской Примеры с каталонской "Барселоной" (0:1).
"Игры с "Барсой" — кошмар для "Реала"? Нет! Несмотря на доминирование, нужно забивать голы, чтобы победить. Мы не смогли этого сделать не только во вчерашней встрече, но и в полуфинале Кубка Испании. У нас была хорошая возможность. Теперь остаётся только поздравить соперника. Просто играть хорошо было недостаточно.
"Барселона" сделала важный шаг на пути к чемпионству. Жаль, мы позволили увеличить отрыв, но "Реал" будет сражаться до самого конца, потому что всё может случиться.
Удар Месси по лицу? Такие вещи случаются. Я не хотел задеть Лионеля. Он плохо отреагировал и остался лежать на поле", — приводит слова Рамоса AS.

Россия: Суперкубок | ||
Краснодар | 18:00 | ЦСКА |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Пари Нижний Новгород (Россия) | 11:00 | КАМАЗ (Россия) |
Пари Нижний Новгород (Россия) | 13:45 | Динамо Кр (Россия) |
Локомотив М (Россия) | 17:30 | Динамо М (Россия) |
Норвегия: Типпелига | ||
Будё-Глимт | 17:00 | Саннефьорд |
Фредрикстад | 19:00 | Мольде |
Бразилия: Серия А | ||
Интернасьонал | 22:30 | Витория |
Фламенго | 22:30 | Сан-Паулу |
Васко да Гама | 00:30 | Ботафого |
Баия | 03:00 | Атлетико Минейро |
Аргентина: Примера | ||
Росарио Сентраль | 22:00 | Годой-Крус |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Улытау | 15:00 | Елимай |
Туран | 18:00 | Кызыл-Жар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 17:00 | Яро |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Эльфсборг |
Мальмё | 18:30 | Норрчёпинг |