Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0) Алексей Батраков (3:0)
Игнатьев: судья не разобрался в моменте с удалением Денисова
Полузащитник московского "Локомотива" Владислав Игнатьев дал комментарий после домашнего матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги с "Крыльями Советов" (2:2).
"Первый матч после сборов лично мне играть несложно. Могли забивать больше, но, к сожалению, только 2:2. Это однозначно потеря очков. Мы должны были выигрывать, у нас было больше шансов. В эпизоде со вторым пропущенным голом потеряли игрока. Он оказался один, убежал фактически один на один. Это грубая ошибка, мы не имели права так играть.В моменте с удалением Денисова я сфолил первым. После этого Игорь чуть-чуть придержал игрока. Сейчас посмотрели: мне надо было давать жёлтую. Судья не разобрался в этом моменте. Игорь сейчас зол, ведь его удалили не по делу, и ему это неприятно", — передаёт слова Игнатьева "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

