Новости футбола

Комитет УЕФА дисквалифицировал Рамоса на два матча

четверг, 28 февр. 2019 года, 21:17 Лига чемпионов Реал Мадрид

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел дело защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса, которого подозревали в намеренном получении жёлтой карточки в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Аяксом" (2:1). Комитет принял решение дисквалифицировать испанца на два матча, хотя из-за перебора карточек он должен был пропустить лишь одну встречу. Следовательно, Рамос пропустит не только ответный матч с "Аяксом", но и первую встречу 1/4 финала, если "Реал" пробьётся в следующую стадию турнира.

Поводом для расследования стали слова Рамоса, который во время интервью признался, что намеренно получил жёлтую карточку, чтобы отбыть одноматчевую дисквалификацию на ранних стадиях турнира.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 1:4 Италия
Бельгия 0:1 Франция
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 2:1 Венесуэла
Южная Корея 1:4 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.