Гацкан: я правда считаю, что игра с "Краснодаром" — матч года
Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Кубка России с "Краснодаром".
"Я правда считаю, что игра с "Краснодаром" — матч года. Если мы пройдём дальше, у нас будет хороший шанс добраться до финала Кубка. Сейчас важно сконцентрироваться на этом матче. После 0:2 в первом матче казалось, что многое потеряно, но ребята — молодцы, не бросили играть. Смогли переломить ход встречи. Я вышел на поле, стал агрессивно играть против их молодёжи. Они не очень любят, когда им не дают простора. В итоге сравняли счёт, и теперь у нас хорошие шансы.
Формат Кубка с двумя матчами? Мне так нравится больше, чем раньше. Сейчас даже после первой неудачной встречи тяжело потерять шансы на дальнейший успех", — приводит слова Гацкана "Ростов".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


