Симеоне могут наказать за жест в матче с "Ювентусом" в Лиге чемпионов
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне может быть дисквалифицирован на матчи Лиги чемпионов за непристойный жест, показанный во время празднования гола в ворота туринского "Ювентуса" в первом матче 1/8 финала турнира (2:0), сообщает La Gazzetta dello Sport. Напомним, аргентинский специалист после гола схватился за брюки в области паха.
По информации источника, УЕФА может завести на Симеоне дисциплинарное дело на основании отчёта бригады арбитров матча. Отмечается, что на руку аргентинскому специалисту может сыграть то, что он признал ошибку и принёс извинения.
Источник: "Чемпионат"
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австралия | 13:00 | Бразилия |
| Россия | 19:00 | Иран |
| Аргентина | 02:00 | Боливия |
| США | 03:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Перу |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

