Голы: Деклан Райс (1:0) Энтони Гордон (2:0) Олли Уоткинс (3:0)
Азмун: я буду и впредь стараться так работать, как сегодня
Форвард "Зенита" Сердар Азмун поделился эмоциями от победы над "Фенербахче" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (3:1).
"Когда твоя первая игра проходит при переполненных трибунах, оказывающих столь мощную поддержку, и когда рядом с тобой сильные партнёры, это даёт больше энергии для того, чтобы показать себя и работать для команды. Я буду и впредь стараться так работать.
Такого файер-шоу перед матчем ещё не видел. Конечно, это даёт дополнительную мотивацию и энергию, чтобы хорошо выступить. У нас одни из лучших болельщиков в России. Я бы хотел их за это поблагодарить.
Почему получилось два совершенно разных матча? Я не аналитик, а простой молодой футболист, который должен выходить на поле и делать свою работу. У нас сильнейшие аналитики. Думаю, они внесли корректировки, и всё у нас получилось", — сказал Азмун пресс-службе "Зенита".
Источник: "ФК Зенит — оф. сайт"
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 07:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


