Новости футбола

Агарагимов: "Анжи" хватит денег, чтобы закрыть текущие расходы

среда, 20 февр. 2019 года, 18:32 РПЛ — Премьер-лига
Генеральный директор "Анжи" Абсалутдин Агарагимов рассказал о текущей финансовой ситуации в махачкалинском клубе. Агарагимов заявил, что "Анжи" получил транш от РПЛ и использовал его для частичного погашения долгов. Также гендиректор "Анжи" рассказал об условиях сотрудничества с новым спонсором.

"Примерно две-три недели назад мы получили первый транш от РПЛ, за что огромное спасибо президенту РПЛ Сергею Прядкину. Мы смогли с помощью этих денег выплатить зарплату игрокам и работникам клуба примерно за один месяц. Конечно, эта новость подняла настроение футболистам, и сейчас они в хорошем расположении духа тренируются на сборах в Кисловодске.

Что касается спонсорского соглашения с "Пари-матчем", договор подписан до конца нынешнего сезона, мы будем получать выплаты тремя траншами. Речь не идёт о баснословных суммах, но эти деньги позволят нам закрыть текущие расходы по деятельности клуба.

Таким привлечением средств мы стараемся дойти до цели, пока у нас не появится глобальный спонсор. Как минимум наша цель — доиграть сезон. Переговоры с крупными спонсорами ведёт президент нашего клуба Осман Кадиев, но пока новостей нет", — сказал Агарагимов  "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Чехия 21:45 Англия
Испания 21:45 Хорватия
Шотландия 21:45 Швейцария
Словения 21:45 Северная Македония
Люксембург 21:45 Исландия
Болгария 21:45 Эстония
Словакия 21:45 Казахстан
Молдавия 21:45 Фарерские острова
Сан-Марино 21:45 Албания
Финляндия 21:45 Беларусь
Товарищеские матчи: Сборные
Австралия 13:00 Бразилия
Россия 19:00 Иран
Аргентина 02:00 Боливия
США 03:00 Чили
Мексика 04:00 Перу
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.