Новости футбола

Виллиан: мы должны с уважением относиться к "Манчестер Юнайтед"

понедельник, 18 февр. 2019 года, 19:33 Челси Манчестер Юнайтед Кубок
Полузащитник "Челси" Виллиан поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед", который состоится сегодня, 18 января.

"Это большой и очень сложный матч. Они находятся в отличной форме и показывают очень хороший футбол, но мы играем дома и должны выполнить свою работу, которая заключается в том, чтобы постараться выиграть матч перед своими болельщиками. Несомненно, это будет сложный для нас матч.

У них есть техничные игроки, это сильная команда, и это "Манчестер Юнайтед", так что мы должны с уважением относиться к ним. Это будет большой матч. Мы знаем, что это другая игра, не игра в Премьер-лиге, но это Кубок Англии, и мы хотим что-нибудь выиграть в этом сезоне.

У нас есть отличные возможности что-то выиграть. У нас есть эта возможность, чтобы пройти дальше сегодня, а также есть Кубок Лиги и Лига Европы. В Премьер-лиге будет тяжело, но мы можем попасть в топ-4. Поэтому мы можем пройти от нынешнего момента до конца сезона и добиться чего-то важного", — приводит слова Виллиана официальный сайт клуба.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн