Новости футбола

Эррера: матч мог закончиться со счётом 0:0, если бы "ПСЖ" не забил с того углового

среда, 13 февр. 2019 года, 10:11 Лига чемпионов АПЛ Манчестер Юнайтед ПСЖ
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера поделился мнением по поводу домашнего поражения от "ПСЖ" (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Думаю, игра была равной до того углового удара. После гола "ПСЖ" играл так, как хотел. После него всё поменялось. До гола мы контролировали ситуацию и играли лучше. Матч мог закончиться со счётом 0:0, если бы соперник не забил с того углового. После этого они стали ловить нас на контратаках, имея в составе очень быстрых футболистов.

У нас есть хорошие примеры гостевых побед. Мы побеждали такие большие команды, как "Тоттенхэм" и "Арсенал", постараемся обыграть и "ПСЖ". Это всего лишь результат одной встречи, в общем у нас хороший период и мы собираемся продолжать в том же духе. Это был трудный вечер, и нас ждёт такой же тяжёлый день, но мы сосредоточены на том, чтобы остаться в топ-4 АПЛ и продолжить борьбу в Кубке Англии", — цитирует Эрреру BT Sport.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Чехия 21:45 Англия
Испания 21:45 Хорватия
Шотландия 21:45 Швейцария
Словения 21:45 Северная Македония
Люксембург 21:45 Исландия
Болгария 21:45 Эстония
Словакия 21:45 Казахстан
Молдавия 21:45 Фарерские острова
Сан-Марино 21:45 Албания
Финляндия 21:45 Беларусь
Товарищеские матчи: Сборные
Австралия 13:00 Бразилия
Россия 19:00 Иран
Аргентина 02:00 Боливия
США 03:00 Чили
Мексика 04:00 Перу
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.