Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" на своём поле сыграл вничью с "Рубином"

воскресенье, 12 апр. 2015 года, 15:23 чемпионат России
В матче 23-го тура российской Премьер-Лиги в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" местный "Зенит" и казанский "Рубин" сыграли вничью со счётом 1:1.

Россия — Премьер-Лига. 23-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) — Рубин (Казань) — 1:1
Голы:
Набиуллин, 4 (0:1); Халк, 48 (1:1, пен).
Предупреждения: Рондон, 54; Кришито, 55; Гарсия, 66; Шатов, 84 — Кисляк, 47; Навас, 54; Котуньо, 55; Кверквелия, 61; Георгиев, 84; Ахметов, 90+3.
Удаления: Кришито, 58 — нет.
Malin-Sergey 12.04.2015 22:29
Рубин с ходу сказал...ША.
sasha 333 12.04.2015 14:36
сейчас еще Краснодар чемпионство выиграет смешно
рубинец 12.04.2015 13:38
кони хочешь не хочешь а как минимум в ЛЕ будут.тут уж не до клубных предпочтений.от страны считаю за любой клуб болеть надо. евроочки же в общую копилку падают Россия вперед!
Круифф 12.04.2015 13:13
Карась отстой игра отстой счет должен быть 0-0 потому что первый гол офсайд и пеналя небыло а тренеришку АВБ если не уберут то на следующий год Зенит будет проигрывать даже Томи из ФНЛ игры нет мысли нет и меня удивляет почему АВБ вместо Данни не выпустил Родича а вместо Шатова Ходжу и тогда бы точно с восемью защитниками додавили бедный Рубин это же до чего надо быть таким тупым чтобы с Рубином играть в пять защитников на своем поле а на скамье сидят Керж Аршавин Тимощук Могилевец тупее тренера я еще не встречал а в конце игры он говорит что он разочарован желаю в Севилье просрать Зениту 0-4
Черкизово 12.04.2015 12:53
главное только чтобы конявые туда не попали, карасёвых там нету тянуть их
рубинец 12.04.2015 12:52
канеш попылит)))
Черкизово 12.04.2015 12:49
Ну вместо конявых конечно лучше Рубин пусть в ЛЕ поиграет) Команда молодая, может и попылит)
рубинец 12.04.2015 12:47
мы туда попадем и к групповому этапу ЛЕ там бассейн уберут и опять стопицот мультов долларей на газон потратят (в третий раз уже будет Странно ) смех
Черкизово 12.04.2015 12:45
Так её же закрыли) Да и не попадёте вы туда)
рубинец 12.04.2015 12:44
все равно ничейку))) я хочу на казань арену на ЛЕ!!!!! Рубин смех
Черкизово 12.04.2015 12:41
Рубинец, в Тюмене играем)
рубинец 12.04.2015 12:39
завтра максимум ничейку из Еката увезете)))
Черкизово 12.04.2015 12:28
Жалко конечно что немытые не дожали Рубин, ну ничего, завтра дай Бог обыгрываем Урал и обходим в таблице Локомотив
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 19:00 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:30 Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:156 ′ Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 19:00 СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.