Новости футбола

Кононов занял пост главного тренера московского "Спартака"

понедельник, 12 нояб. 2018 года, 14:01 Спартак Москва Россия — Премьер-лига
Бывший главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов занял пост наставника московского "Спартака", сообщает пресс-служба красно-белых.

Кононов возглавил "Арсенал" в июне нынешнего года. До этого он успел поработать в грозненском "Ахмате", "Краснодаре", "Карпатах" и "Севастополе".

Контракт со специалистом рассчитан до окончания сезона-2019/20. При этом в соглашении прописана возможность пересмотра условий по итогам нынешней кампании. Цели на этот сезон остаются прежними — попадание в Лигу чемпионов и победа в Кубке России.
Evgen77 16.11.2018 15:11
Спартак потерял свой ДУХ и футбольную идеологию братьев Старостиных!!! Вот корень всех спартаковских проблем. Если Кононов сумеет сплотить вокруг себя команду, а не вокруг Глушакова, то результат может и будет, но необходимо время. Следовательно: - Этот сезон уже Спартаку не спасти и Кононов здесь бессилен. Время утеряно безвозвратно, а упущенное уже не наверстать. Надо работать на благо следующего сезона и закладывать футбольный фундамент на следующий сезон. Сезон Спартак уже ПРОВАЛИЛ и Кононов не сумеет его исправить! Не до жиру, быть бы живу - хотя бы зацепиться за Лигу Европы! Лиги чемпионов Спартаку уже не видать, как своих двух ушей! Пусть Федун и руководство Спартака скажут за это спасибо Глушакову и подельникам по скандалу. Я ещё перед началом сезона писал, что Спартак провалит этот сезон, а отставка Карреры - дело времени и решения Федуна! Был кредит доверия, но он оказался не резиновый. Очень много вредил и вредит команде Глушаков! Он, на протяжении длительного времени, разлагает команду изнутри. В скандале Каррера не виноват. Виноват Глушаков и его ОПГ "Ромашка" . Но Карреру уволили, а Глушаков остался! Пока Глушакова не уволят из Спартака - просвета в игре не будет.
SkyNet 13.11.2018 13:17
Вы где увидели тренерский гений Кононова? смех При Божевиче Тула рвалась в ЛЕ с отличной игрой, при Кононове тула рвалась в ФНЛ с убогой игрой... Все что вы должны знать о Кононове... Кондр какой Краснодар ты о чем? Манчини АПЛ выигрывал, надеюсь намек понятен
Ник 12.11.2018 23:39
С замполитом не уживется, он нормальный человек,а такие с людьми типа Федуна не работают...жаль его,зря он под этот танк лег...
Malin-Sergey 12.11.2018 19:00
Даже и не знаю, что нам ждать от этого беларуса?
alex-ss 12.11.2018 22:25
ответ Malin-Sergey Сергей, он русский и курянин, кстати
Шанс 12.11.2018 23:41
ответ alex-ss А беларус это разве не русский?Smile
alex-ss 14.11.2018 19:04
ответ Шанс нет
Malin-Sergey 13.11.2018 12:26
ответ alex-ss Не спорь со старшими, первоначально он гражданин Белоруссии.
alex-ss 14.11.2018 19:05
ответ Malin-Sergey Сергей, я же не написал "Россиянин", я написал "Русский" а паспорт - это бумажка
Распасовщик 12.11.2018 18:49
Менять тренера на полпути неправильно, а забирать, осла'блять другую команду можно. Двойные стандарты у болельщиков. Конечно скажу, что "невиноватая я, он сам пришел", но очередной раз подтверждается адекватность мышления некоторых болел.
Bender 12.11.2018 21:49
ответ Распасовщик Не он первый не он последний такой... Ратуешь за правило что тренер не может тренировать за один сезон больше одного клуба?
Распасовщик 13.11.2018 08:21
ответ Bender Вообще пох. Всего лишь сопоставляю слова болельщиков одного клуба. У себя убрать - плохо. Забрать у другого, бедного - хорошо. Такие вот народные болельщики)))
Hilton^ 13.11.2018 11:48
ответ Распасовщик Ну если Арсенал получил за него 2-3 млн$ то почему бы и нет?
kondr 12.11.2018 17:44
Теперь я даже за Спартак болеть начну)
kondr 12.11.2018 17:12
Кононов тренер Топ! Именно он задал стиль игры Краснодара. Так что вполне вероятно что мы увидим старый добрый Спартак со стеночками и забеганиями по флангу.
Шанс 12.11.2018 20:52
ответ kondr Если его не сольют
Bender 12.11.2018 21:48
ответ Шанс И если выгонит слабых игроков
Шанс 12.11.2018 15:53
Удачи Кононову! Она ему пригодится
Шанс 12.11.2018 15:52
Надеюсь от нового тренера не будут требовать чудес сразу.
Bender 12.11.2018 14:08
Ждали паузу на сборные что ли? Или пока босс выйдет из отпуска?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 2:0 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 1:0 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 1:3 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 1:2 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 0:1 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 4:0 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 3:0 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 0:0 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 2:0 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 0:1 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 1:3 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 2:2 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 1:1
32 ′
Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 0:1
32 ′
Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 0:0
32 ′
Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 0:0
32 ′
Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 0:0
32 ′
Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 0:0
32 ′
Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 0:0
32 ′
Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 0:0
32 ′
Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 1:0
32 ′
Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 1:0
32 ′
Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 0:0
32 ′
Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 0:0
32 ′
Милан (Италия)