Новости футбола

Кононов занял пост главного тренера московского "Спартака"

понедельник, 12 нояб. 2018 года, 14:01 Спартак Москва Россия — Премьер-лига
Бывший главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов занял пост наставника московского "Спартака", сообщает пресс-служба красно-белых.

Кононов возглавил "Арсенал" в июне нынешнего года. До этого он успел поработать в грозненском "Ахмате", "Краснодаре", "Карпатах" и "Севастополе".

Контракт со специалистом рассчитан до окончания сезона-2019/20. При этом в соглашении прописана возможность пересмотра условий по итогам нынешней кампании. Цели на этот сезон остаются прежними — попадание в Лигу чемпионов и победа в Кубке России.
Evgen77 16.11.2018 15:11
Спартак потерял свой ДУХ и футбольную идеологию братьев Старостиных!!! Вот корень всех спартаковских проблем. Если Кононов сумеет сплотить вокруг себя команду, а не вокруг Глушакова, то результат может и будет, но необходимо время. Следовательно: - Этот сезон уже Спартаку не спасти и Кононов здесь бессилен. Время утеряно безвозвратно, а упущенное уже не наверстать. Надо работать на благо следующего сезона и закладывать футбольный фундамент на следующий сезон. Сезон Спартак уже ПРОВАЛИЛ и Кононов не сумеет его исправить! Не до жиру, быть бы живу - хотя бы зацепиться за Лигу Европы! Лиги чемпионов Спартаку уже не видать, как своих двух ушей! Пусть Федун и руководство Спартака скажут за это спасибо Глушакову и подельникам по скандалу. Я ещё перед началом сезона писал, что Спартак провалит этот сезон, а отставка Карреры - дело времени и решения Федуна! Был кредит доверия, но он оказался не резиновый. Очень много вредил и вредит команде Глушаков! Он, на протяжении длительного времени, разлагает команду изнутри. В скандале Каррера не виноват. Виноват Глушаков и его ОПГ "Ромашка" . Но Карреру уволили, а Глушаков остался! Пока Глушакова не уволят из Спартака - просвета в игре не будет.
SkyNet 13.11.2018 13:17
Вы где увидели тренерский гений Кононова? смех При Божевиче Тула рвалась в ЛЕ с отличной игрой, при Кононове тула рвалась в ФНЛ с убогой игрой... Все что вы должны знать о Кононове... Кондр какой Краснодар ты о чем? Манчини АПЛ выигрывал, надеюсь намек понятен
Ник 12.11.2018 23:39
С замполитом не уживется, он нормальный человек,а такие с людьми типа Федуна не работают...жаль его,зря он под этот танк лег...
Malin-Sergey 12.11.2018 19:00
Даже и не знаю, что нам ждать от этого беларуса?
alex-ss 12.11.2018 22:25
ответ Malin-Sergey Сергей, он русский и курянин, кстати
Шанс 12.11.2018 23:41
ответ alex-ss А беларус это разве не русский?Smile
alex-ss 14.11.2018 19:04
ответ Шанс нет
Malin-Sergey 13.11.2018 12:26
ответ alex-ss Не спорь со старшими, первоначально он гражданин Белоруссии.
alex-ss 14.11.2018 19:05
ответ Malin-Sergey Сергей, я же не написал "Россиянин", я написал "Русский" а паспорт - это бумажка
Распасовщик 12.11.2018 18:49
Менять тренера на полпути неправильно, а забирать, осла'блять другую команду можно. Двойные стандарты у болельщиков. Конечно скажу, что "невиноватая я, он сам пришел", но очередной раз подтверждается адекватность мышления некоторых болел.
Bender 12.11.2018 21:49
ответ Распасовщик Не он первый не он последний такой... Ратуешь за правило что тренер не может тренировать за один сезон больше одного клуба?
Распасовщик 13.11.2018 08:21
ответ Bender Вообще пох. Всего лишь сопоставляю слова болельщиков одного клуба. У себя убрать - плохо. Забрать у другого, бедного - хорошо. Такие вот народные болельщики)))
Hilton^ 13.11.2018 11:48
ответ Распасовщик Ну если Арсенал получил за него 2-3 млн$ то почему бы и нет?
kondr 12.11.2018 17:44
Теперь я даже за Спартак болеть начну)
kondr 12.11.2018 17:12
Кононов тренер Топ! Именно он задал стиль игры Краснодара. Так что вполне вероятно что мы увидим старый добрый Спартак со стеночками и забеганиями по флангу.
Шанс 12.11.2018 20:52
ответ kondr Если его не сольют
Bender 12.11.2018 21:48
ответ Шанс И если выгонит слабых игроков
Шанс 12.11.2018 15:53
Удачи Кононову! Она ему пригодится
Шанс 12.11.2018 15:52
Надеюсь от нового тренера не будут требовать чудес сразу.
Bender 12.11.2018 14:08
Ждали паузу на сборные что ли? Или пока босс выйдет из отпуска?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 0:1 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 0:2 Кристал Пэлас
Суонси Сити 4:1 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 1:2 Жирона
Валенсия 0:0 Эспаньол
Вильярреал 3:0 Севилья
Бетис 1:1 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 1:4 Фиорентина
Удинезе 1:0 Кьево
Дженоа 2:1 Лацио
Эмполи 3:0 Сассуоло
Интер М 2:1 Сампдория
Наполи 0:0 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия М
Байер 2:0 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Тулуза
Кан 0:0 Страсбург
Лилль 0:0 Монпелье
Реймс 2:0 Ренн
Сент-Этьен 0:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:1 Маритиму
Шавиш 1:1 Боавишта
Спортинг 3:0 Брага
Кубок ФНЛ: Стадия плей-офф
Муром 0:2 Чертаново
Пюник 1:4 Рига
Мордовия 0:2 Тюмень
Ротор 1:1 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 5:0 НАК Бреда
Гронинген 1:0 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:1 Генк
Антверпен 0:1 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 4:2 Сивасспор
Трабзонспор 0:2 Аланьяспор
Кайсериспор 2:1 Гёзтепе
Касымпаша 1:4 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 1:0 Сьон
Грассхоппер 0:1 Ксамакс
Янг Бойз 2:0 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:2 Опава
Виктория Пльзень 2:0 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 1:1 Ксанти
Олимпиакос 4:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 0:2 Копенгаген
Эсбьерг 2:1 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Истра 1961
Динамо З 3:0 Славен Белупо
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 0:2 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 2:1 Хартс
Килмарнок 0:1 Селтик