Новости футбола

Ловчев: Глушаков очень плох, а на игру Кутепова не могу смотреть без слёз

понедельник, 12 нояб. 2018 года, 08:02 Спартак Москва Россия — Премьер-лига
Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал поражение красно-белых со счётом 0:2 в матче 14-го тура чемпионата России с "Уфой".

"Можно сколько угодно говорить про переход с натурального на искусственное и наоборот. Факт — мастера играют на уровне вне зависимости от состояния поля. А тут Фернандо ошибается и в приёме мяча, и в передачах. То и дело Попов действует невпопад…

Это не от того, что поле плохое — от психологии. Когда команда в хорошем состоянии, игроки не получают таких карточек, как Попов после свистка судьи. Внутри команды нервотрёпка. И она не сразу прекратится даже с приходом нового главного тренера.

"Спартак" не создал ничего. Ощущение, что игроки просто ждут, когда же появится новый тренер. Но всё равно нельзя так действовать. Глушаков очень плох. Как и все остальные. Может быть, Джикия чуть лучше выглядит. А на игру Кутепова не могу смотреть без слёз.

Команда после финального свистка идёт к спартаковской трибуне и благодарит людей. Действительно, столько народу приехало поддерживать "Спартак", в такую холодину! Благодарить зрителей — это правильно, так и надо делать, но…

Знаете, лучше бы эти игроки на поле показывали, как дерутся за болельщиков. А этого нет. Так что болельщики "Спартака" были лучшими в Уфе", — написал Ловчев на своей странице в "Фейсбуке".
Лента новостей
Ещё новости