Новости футбола

Бубнов: молодая "армейская" команда от матча к матчу становится сыграннее

понедельник, 12 нояб. 2018 года, 07:59 Россия — Премьер-лига ЦСКА Зенит
Бывший игрок "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над "Зенитом" в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе "ВЭБ Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

"Победа над лидером чемпионата показала, что ЦСКА, несмотря на серию неудачных результатов в октябре — начале ноября, переживал просто небольшой спад, но никак не кризис. Молодая "армейская" команда от матча к матчу становится сыграннее, сбалансированнее, монолитнее. Опыт, полученный на внутренней арене и в Лиге чемпионов, приносит плоды, думаю, к весне в распоряжении Гончаренко окажется хорошо укомплектованный коллектив, которому будет по силам бороться за место в тройке.

Что касается "Зенита", то тут в последнее время наблюдался обратный процесс: при явных игровых проблемах петербуржцы худо-бедно набирали очки на всех фронтах. Но на фоне по-спортивному агрессивного ЦСКА не сдюжили.

Скорее всего, до зимней паузы "Зенит" сохранит лидерство, но весьма вероятно, что отрыв от преследователей сократится до минимума и по весне всё придётся начинать сначала", — отметил Бубнов.
Лента новостей
Ещё новости