Новости футбола

Моуринью: нам нужно постараться попасть в первую четвёрку

понедельник, 12 нояб. 2018 года, 00:12 Премьер-лига Манчестер Юнайтед Манчестер Сити
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал выездное поражение в матче 12-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити" (1:3).

"Между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" 12 очков разницы. Наша команда становится лучше. Даже в обороне, несмотря на три гола, мы сыграли положительно. Всё дело в индивидуальных ошибках. Мы пропускаем много мячей, ответственность за которые несут не защитники.

Между "МЮ" и "Ман Сити" есть разница в потенциале. Знаем, что второе место в прошлом сезоне было хорошим достижением. В этой кампании мы сражаемся за место в первой четвёрке.

У нас сложное расписание. Для нас почти невозможно выиграть три матча кряду, когда соперниками являются "Ювентус", "Ман Сити" и "Челси". Наше сегодняшнее выступление нельзя назвать отрицательным. До третьего гола "Сити" чувствовал, что победить будет трудно.

Борьба за титул? Мы находимся за пределами топ-4, как я могу говорить о борьбе за чемпионство? Нам нужно постараться попасть в первую четвёрку. Если сможем там оказаться, посмотрим, что изменится", — приводит слова Моуринью BBC.
Лента новостей
Ещё новости