Эррера: "Манчестер Сити" — фаворит дерби, потому что они находятся в невероятной форме
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера выразил мнение, что "Манчестер Сити" будет фаворитом предстоящего дерби в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги, а также поделился мыслями о критике "красных дьяволов" в прессе.
"Это правда, что "Манчестер Сити" — фаворит дерби, потому что они находятся в невероятной форме, но это "Манчестер Юнайтед", и никогда не знаешь, что произойдёт в следующий момент.
Что касается критики, когда играешь за "Юнайтед", крупнейший клуб в Англии и один из крупнейших в Европе, нужно привыкать к такому. Я здесь уже пять лет, и при ван Гале газеты писали о нас каждый день. При Моуринью происходит то же самое. Уверен, когда придёт новый тренер, всё будет так же. Игрокам "Манчестер Юнайтед" нужно уметь справляться с такими вещами. Когда наши соперники в Премьер-лиге проигрывают, газеты не говорят об этом так много, но когда проигрываем мы, поднимается шум", — цитирует Эрреру Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
12:15 АПЛ
Анри: если какое-либо решение оставит "Сити" в Премьер-лиге, это будет самое несправедливое наказание
10:56 РПЛ
Перед новым спортивным директором "Локомотива" поставлена задача перестроить спортивный блок
10:11 Примера — Ла-Лига
Куртуа — о предвзятом судействе в матчах "Реала": не думаю, что тут есть какая‑то "чёрная рука"
15:14 Лига 1
Головин: решили, что рассматривать что-то прямо суперсерьёзное в прошедшее трансферное окно не буду
14:35 АПЛ
Ибрагимович: не стоит теперь притворяться, будто обвинения — причина побед "Манчестер Сити"
12:45 РПЛ
Тюкавин — о победе над Ираном: это был один из лучших матчей сборной за последние пять лет
11:44 АПЛ
Клубы из России и "Астон Вилла" проявляют интерес к форварду "Атлетико Паранаэнсе" Виверосу

