Гаттузо: с "Ювентусом" мы будем играть в свой футбол
Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо прокомментировал ситуацию с большим количеством травм в команде, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча с туринским "Ювентусом" в 12-м туре итальянской Серии А.
"Мне нужно подождать отчёта медицинского штаба, потому что я тренер, а не врач. Нет смысла думать о травмах, мы задействуем тех футболистов, что есть в распоряжении в данный момент. Мы будем биться до конца, потому что поиск оправданий никуда нас не приведёт.
"Ювентус" — одна из лучших команд Европы, не говоря уже об Италии, но, несмотря на все обстоятельства, мы не собираемся сидеть и плакать в свои платочки. Мы выйдем на поле и будем играть в свой футбол", — цитирует Гаттузо Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.
Источник: "Чемпионат"
12:15 АПЛ
Анри: если какое-либо решение оставит "Сити" в Премьер-лиге, это будет самое несправедливое наказание
10:56 РПЛ
Перед новым спортивным директором "Локомотива" поставлена задача перестроить спортивный блок
10:11 Примера — Ла-Лига
Куртуа — о предвзятом судействе в матчах "Реала": не думаю, что тут есть какая‑то "чёрная рука"
15:14 Лига 1
Головин: решили, что рассматривать что-то прямо суперсерьёзное в прошедшее трансферное окно не буду
14:35 АПЛ
Ибрагимович: не стоит теперь притворяться, будто обвинения — причина побед "Манчестер Сити"
12:45 РПЛ
Тюкавин — о победе над Ираном: это был один из лучших матчей сборной за последние пять лет
11:44 АПЛ
Клубы из России и "Астон Вилла" проявляют интерес к форварду "Атлетико Паранаэнсе" Виверосу

