Новости футбола

Ерохин: наша цель номер один — выиграть чемпионат

четверг, 08 нояб. 2018 года, 11:44 Россия — Премьер-лига Зенит Лига Европы

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин поделился ожиданиями от предстоящей встречи с "Бордо" в 4-м туре Лиги Европы, которая состоится сегодня, 8 ноября, во Франции.

"Хотя "Бордо" и находится на четвёртом месте в группе, но ни один из матчей не был лёгким для его соперников. Доказательство тому то, что они проигрывали матчи с разницей всего в один мяч. Мы хорошо изучили их игру на видео, и наш тренер особо подчеркнул важность их флангов, которые являются их реальной силой. Они очень опасны, и нам действительно нужно их накрывать.

Рассказывал ли Сергей Семак, игравший во Франции, о команде? Я думаю, что всё изменилось с тех пор, как наш тренер играл в "ПСЖ" (2005-2006 годы). Но поражает то, что французские команды всегда имеют в составах многообещающих молодых игроков.

Выбор между титулом чемпионата России или победой в Лиге Европы? Вы знаете, когда вы впервые играете в Лиге Европы или Лиге чемпионов, трудно сравнить эти эмоции с чем-либо ещё. Вы хотите пробовать это каждый год. Но, чтобы играть в еврокубках, вы должны быть конкурентоспособными в чемпионате, и наша цель номер один — выиграть чемпионат", — цитирует Ерохина L'Équipe.

Лента новостей
Ещё новости