Ди Франческо: как и в первом матче, я бы выделил Влашича и Облякова
Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо признался, что матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:1) дался римлянам непросто.
"Должен сказать, что нам пришлось очень непросто. Несмотря на то что у нас были шансы забить ещё, мы ими не воспользовались. Мы столкнулись с очень молодой и очень талантливой командой, которая прекрасно использовала пространство между линиями и которая недаром победила мадридский "Реал". Поэтому хорошо, что нам сегодня удалось победить.
Как и в первом матче, я бы выделил Влашича и Облякова. Это два молодых и чрезвычайно интересных игрока. Что касается сравнения двух матчей, то в первом нам удалось сыграть чуть лучше, потому что как раз мы активно искали игроков в зоне между линиями и нам удавалось лучше реализовывать свои моменты. Поэтому и счёт в тот раз был крупнее", — сказал Ди Франческо в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
12:15 АПЛ
Анри: если какое-либо решение оставит "Сити" в Премьер-лиге, это будет самое несправедливое наказание
10:56 РПЛ
Перед новым спортивным директором "Локомотива" поставлена задача перестроить спортивный блок
10:11 Примера — Ла-Лига
Куртуа — о предвзятом судействе в матчах "Реала": не думаю, что тут есть какая‑то "чёрная рука"
15:14 Лига 1
Головин: решили, что рассматривать что-то прямо суперсерьёзное в прошедшее трансферное окно не буду
14:35 АПЛ
Ибрагимович: не стоит теперь притворяться, будто обвинения — причина побед "Манчестер Сити"
12:45 РПЛ
Тюкавин — о победе над Ираном: это был один из лучших матчей сборной за последние пять лет
11:44 АПЛ
Клубы из России и "Астон Вилла" проявляют интерес к форварду "Атлетико Паранаэнсе" Виверосу

