Гончаренко: многое сегодня было против нас — и травма Марио, и удаление

среда, 07 нояб. 2018 года, 23:54 Лига чемпионов ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвёл итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ромой" (1:2).

"Многое сегодня было против нас — и травма Марио, и удаление, и быстро пропущенный мяч. Моментами мы в игру возвращались, моментами контролировали, моментами играли в обороне авантюрно. Но такие матчи полезны для нас в плане продвижения. После удаления многим ребятам пришлось преодолевать себя, и за это преодоление их можно только поблагодарить. Ну и атмосфера на стадионе была прекрасной.

У нас все игроки группы атаки очень стараются, многие вещи схватывают на лету. Если сегодня чуть ниже своего уровня сыграл Влашич, то Родриго и Обляков, наоборот, были в порядке. И вообще сегодня тот случай, когда никто откровенно не выпадал из игры.

Второй гол? Тренеру неправильно оценивать судейство. А тут ещё и сложный эпизод. Зафиксируй судья офсайд — был бы прав. Не зафиксируй — тоже. Рефери принял такое решение — к сожалению, оно против нас.

Сигурдссон остро играл, но мы убрали нападающего и острота снизилась, но у наш ворот стало жарко. Чернов это пламя сбил. Надо было что-то выбирать. С выходом Ундера нужно было подумать о том, как обезопасить свои ворота.

Когда ты обыгрываешь такой клуб, как "Реал", то эмоционально высоко взлетаешь и можешь сильно упасть, доля правды в этом есть.

Игра с "Зенитом"? Будет энергозатратная игра. Но я ничего страшного в нашем расписании не вижу. Мы приобретаем опыт в каждой игре. К тому же, "Зениту" тоже предстоит матч".
Источник: "Чемпионат"
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Россия: Первый дивизион
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes