Новости футбола

Рианчо: вам понравится состав "Спартака" на матч с "Рейнджерс", я обещаю

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо в преддверии матча 4-го тура Лиги Европы с "Рейнджерс", который завтра, 8 ноября, состоится в Москве, ответил на вопрос, с чем связана масштабная ротация в команде.
"Очень хороший вопрос! Встречный вопрос вам: если бы мы, играя с "Рубином", не сделали семь замен и не пропустили бы гол на последних секундах, вы бы меня посчитали гением? А потом мы снова сделали семь замен — и выиграли кубковый матч с "Анжи". А потом нам не повезло в домашнем матче с "Уралом". Действительно не повезло! Да, мы проиграли, но вы видели статистику? Видели, сколько у нас было ударов, подходов, ударов в створ ворот? Согласно Instat, у нас было больше ударов, ударов в створ и подходов! Но при этом мы проиграли. Это футбол. При этом я не могу сказать, что был полностью доволен игрой команды. Знаю, что она может лучше и способна на большее.

Вы меня спрашиваете по поводу замен… Сделал бы я их снова в следующих играх? Да, сделал бы! А по поводу завтрашнего состава, вам я его не скажу. Скажу только футболистам! Но вам состав понравится, я обещаю. Более того, я никогда не держу в секрете стартовый состав до последних минут, футболистам объявляю его утром, чтобы они могли позвонить жёнам, семьям, родителям, родственникам и сказать: "Я сегодня играю!" Но журналистам состав я не скажу", — передаёт слова Рианчо "Чемпионат".
Распасовщик 07.11.2018 19:29
В каком смысле понравится?))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн