Новости футбола

Мусаев: мы получили удовольствие от первой игры со "Стандардом", не считая результата

среда, 07 нояб. 2018 года, 13:36 Лига Европы Россия — Премьер-лига
Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев на пресс-конференции перед матчем 4-го тура группового турнира Лиги Европы против бельгийского "Стандарда" заявил, что остался доволен игрой своей команды в гостях против этого клуба

– Травмированные есть, но здесь остается вопрос — кто-то, возможно, восстановится. Поймем по предматчевой тренировке. Состояние команды боевое, последние матчи выдались тяжелыми. Мы понимаем, что при таком графике игры могут складываться не так, как мы хотели, но мы будем стараться.

– Стало известно, что матч с "Енисеем" состоится в Краснодаре. Какие-то корректировки в игре со "Стандардом" в связи с этим будут?
– Нет, мы не думаем об этом. Никаких изменений в связи с этим нет, мы понимаем, что при такой погоде, как в Красноярске, играть невозможно. Обеим командам пойдет на пользу играть в Краснодаре.

– Каким показал себя "Стандард" в Бельгии, где он вырвал победу в концовке? Почему так произошло?
– Я не сказал бы, что матч в Льеже был переломлен. Мы играли хорошо, просто два эпизода соперник реализовал. В целом, со "Стандардом" было приятно играть, команда нацелена на атаку, играет низом, комбинационно. Думаю, игра понравилась болельщикам. Мы получили удовольствие от игры, не считая результата.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Уэльс 21:45 Норвегия
Дания 21:45 Португалия
Греция 21:45 Нидерланды
Германия 21:45 Сербия
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 1:1 Новая Зеландия
Япония 0:0пер. Эквадор
Узбекистан 17:00 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити