Новости футбола

"Анжи" на своём поле обыграл красноярский "Енисей"

понедельник, 05 нояб. 2018 года, 21:00 Россия — Премьер-лига Анжи
В матче 13-го тура чемпионата России махачкалинский "Анжи" на своём поле обыграл красноярский "Енисей" со счётом 2:1.
5 ноября 2018 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:1
Стадион: «Анжи-Арена», вместимость: 28000 зрителей.
Голы: Андрес Понсе (1:0) Артур Саркисов (1:1) Андрес Понсе (2:1)
kondr 06.11.2018 10:33
Вы чо охренели? Игра предпоследней и последней команды РПЛ набрала больше комментов чем про Спартак)
Распасовщик 05.11.2018 23:46
Да и у Анжи нет денег на благотворительную помощь судьям
Распасовщик 05.11.2018 23:45
Игру не видел, но скажу как болельщики спартака говорят о спартаке: все пенальти заслуженные, судья не помогал.
Bender 05.11.2018 21:55
Желаю Анжи вылета, таким командам не место в РПЛ
Mozilla Firefox 05.11.2018 22:11
ответ Bender Не согласен. Анжи показывает игру, а не деньги (раньше было). Не люблю гребаных денежных мешков. Рабоче-крестьянским командам надо помогать. Но, конечно, на энтузизизме далеко не уедешь. Финансово надо подтягиваться.
SkyNet 05.11.2018 22:13
ответ Bender Согласен! В футболе не должно быть чисто бюджетных клубов!
Mozilla Firefox 05.11.2018 22:16
ответ SkyNet А как же финансовый фэйрплэй? Хотя, ты ж МанСити Mr. Green
Mozilla Firefox 05.11.2018 22:20
ответ SkyNet Кста, Локо чисто бюджетный клуб. РЖД - госкорпорация Mr. Green
SkyNet 05.11.2018 22:28
ответ Mozilla Firefox Локо не чисто бюджетный клуб... Одно дело когда РЖД на СВОИ деньги спонсирует, а другое дело когда Анжи спонсируют на прямую из бюджета страны... А пока эти выделенные деньги дойдут до команды, их сначала спиздят в Москве часть, потом часть в Дагестане и часть в клубе... И из выделенных денег на финансирование хорошо если хотя бы 25% дойдет...
Mozilla Firefox 05.11.2018 22:33
ответ SkyNet Это не СВОИ деньги, а наши с вами. Потому что мы платим налоги, а ГОСкорпорации ими распоряжаются
SkyNet 05.11.2018 22:44
ответ Mozilla Firefox Да да, нефть тоже народу принадлежит, спартак тоже финансируется за наш счет! паразиты!
Mozilla Firefox 05.11.2018 22:48
ответ SkyNet Спартак не финансирует ГОСкорпорацияCool
Bender 05.11.2018 22:53
ответ Mozilla Firefox В России частный клуб только один - это Краснодар.
Mozilla Firefox 05.11.2018 23:03
ответ Bender Закрываем лигу? Mr. Green
Mozilla Firefox 05.11.2018 22:38
ответ SkyNet В Локо есть одно положительное - Шпалыч. Так бы и отнял (с) Обыкновенное чудо смешно
Bender 05.11.2018 22:51
ответ Mozilla Firefox Можно понять по болельщикам, нужна ли команда, на Анжи ходят полкалеки
Mozilla Firefox 05.11.2018 22:51
ответ Bender Это другой аспект.
Mozilla Firefox 05.11.2018 23:04
ответ Bender С такой логикой сливали Торпедо Москва
Mozilla Firefox 05.11.2018 23:15
ответ Bender Нужны ли были Локо НН, Кубань, Амкар, Тосно, Алания, Уралан? Генофонд нашего футбола профукать очень легко.
Mozilla Firefox 05.11.2018 23:19
ответ Mozilla Firefox Ротор забыл.
kondr 06.11.2018 10:37
ответ Mozilla Firefox Скоро наша РПЛ превратится в турнир четырёх. Локо, Спартак, Зенит, ЦСКА