Новости футбола

Бубнов: Гончаренко неплохо умеет варьировать игру по ходу

воскресенье, 04 нояб. 2018 года, 07:52 ЦСКА Россия — Премьер-лига
Бывший игрок "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал результат матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги между московским "Динамо" и ЦСКА.

"В первом тайме ЦСКА выглядел значительно лучше. Создал два верных момента, но Чалов не попал, а Шунин выручил. После перерыва "Динамо" удалось наладить оборонительные действия, у "армейцев" же второй раз подряд не сработали замены. Неделю назад с "Краснодаром" — рассчитанные на удержание счёта, сегодня — на усиление атакующего потенциала. Не думаю, что это закономерность, скорее совпадение. В целом Виктор Гончаренко неплохо умеет варьировать игру по ходу.

В шести последних матчах ЦСКА одержал всего одну победу. С точки зрения продвижения вперёд в турнирном плане, безусловно, это неприятная ситуация. Но в принципе, ничего страшного в чемпионате не произошло. Группа лидеров по-прежнему идёт плотно. С игровой точки зрения проблемы также легко объяснимы. Это не эмоциональный спад, которого опасался Виктор Гончаренко после победы над "Реалом", а издержки роста. Много молодёжи, много новичков, плотный график, свою лепту вносят травмы. Словом, идёт закономерный процесс", — сказал Бубнов.
Лента новостей
Ещё новости