Клопп: надеюсь, наша плотная борьба с "Манчестер Сити" продолжится до конца сезона
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что считает нынешний сезон в английской Премьер-лиге самым захватывающим за последние годы.
"Сейчас нет смысла сравнивать наши результаты с тем, что показывает "Манчестер Сити". Мы и так реагируем на успехи или неудачи друг друга. Если они играют в пятницу, а мы — в воскресенье, то многие думают, что на нас оказывается большее давление. Но тогда вы упускаете из виду "Челси", "Тоттенхэм Хотспур", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" или кого-то ещё.
Надеюсь, наша плотная борьба с "Манчестер Сити" продолжится до конца сезона. Это самый захватывающий сезон в чемпионате Англии за последние годы. В Германии все постоянно жаловались на "Баварию", потому что чемпион всегда был известен уже к октябрю.
В прошлом году несколько команд показали действительно хороший результат, но никто не мог догнать "горожан", потому что разрыв к ноябрю был огромным. Сейчас нам не важно, что делают другие команды. Это имеет значение, только когда мы играем против них. "Ливерпуль" сосредоточен на себе. Это единственный способ, который может привести нас к желаемому результату", — приводит слова Клоппа The Telegraph.
Источник: "Чемпионат"
12:15 АПЛ
Анри: если какое-либо решение оставит "Сити" в Премьер-лиге, это будет самое несправедливое наказание
10:56 РПЛ
Перед новым спортивным директором "Локомотива" поставлена задача перестроить спортивный блок
10:11 Примера — Ла-Лига
Куртуа — о предвзятом судействе в матчах "Реала": не думаю, что тут есть какая‑то "чёрная рука"
15:14 Лига 1
Головин: решили, что рассматривать что-то прямо суперсерьёзное в прошедшее трансферное окно не буду
14:35 АПЛ
Ибрагимович: не стоит теперь притворяться, будто обвинения — причина побед "Манчестер Сити"
12:45 РПЛ
Тюкавин — о победе над Ираном: это был один из лучших матчей сборной за последние пять лет

