Новости футбола

Гвардиола: это была отличная победа в особых условиях

вторник, 30 окт. 2018 года, 10:40 чемпионат Англии Манчестер Сити
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после победы над "Тоттенхэмом" в 10-м туре английской Премьер-лиги оценил состояние газона на стадионе "Уэмбли". Во время игры газон на лондонском стадионе был сильно изношен, на некоторых участках поля практически не было травы, а в центральном круге виднелся логотип американской Национальной футбольной лиги (NFL) по американскому футболу. 28 октября арена принимала матч "Филадельфии Иглз" с "Джексонвилл Ягуарс".
"Это была отличная победа в особых условиях против одной из самых физически сильных команд в Европе. У нас было много шансов, которые надо было реализовать, но мы этого не сделали. Надеюсь, в будущем нам удастся улучшить этот аспект игры.

Эти условия не подходят для игры в футбол. Мы здорово справились. Это вопрос к Премьер-лиге и "Тоттенхэму". Надеюсь, они смогут решить эту проблему", — цитирует Гвардиолу BBC.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 21:45 Норвегия
Дания 21:45 Португалия
Греция 21:45 Нидерланды
Германия 21:45 Сербия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 19:00 Лихтенштейн
Мальта 21:45 Гибралтар
Лига наций УЕФА: Лига B
Ирландия 21:45 Австрия
Израиль 21:45 Косово
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 1:1 Новая Зеландия
Япония 0:0 Эквадор
Узбекистан 0:021 ′ Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити