Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

МВД Италии: в аварии в метро виноваты десятки пьяных псевдоболельщиков ЦСКА, которые творили бардак

Глава МВД Италии и вице-премьер Маттео Сальвини заявил, что в инциденте в римском метро, возникшем в результате поломки эскалатора, виновны российские болельщики. Сальвини считает, что фанаты московского ЦСКА вели себя неподобающим образом.

Ранее стало известно, что перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Рома" — ЦСКА эскалатор на одной из центральных станций римского метро, на котором в тот момент находились болельщики "армейцев", вышел из строя. Некоторые из них получили тяжёлые травмы. Всего в аварии пострадало около 30 человек.
"Виноваты десятки пьяных псевдоболельщиков российской команды, которые творили бардак. А эскалаторы сделаны не для того, чтобы на них прыгали", — сказал Сальвини в эфире радиостанции RTL.
Mozilla Firefox 24.10.2018 17:47
Да у меня была жена в римском метро пару лет назад - там штукатурка сыпется, обшарпаные серые стены, мусор и спят бомжи. Возможно, и эскалаторы находятся в аналогичном состоянии.
Malin-Sergey 24.10.2018 17:22
Глава МВД, вице-премьер Италии Маттео Сальвини обвинил болельщиков ЦСКА в аварии на эскалаторе в римском метро. "Мне кажется, там были десятки пьяных псевдоболельщиков российской команды (ПФК ЦСКА. — Прим. ред.), которые творили бардак. А эскалаторы сделаны не для того, чтобы на них прыгали", — сказал он в эфире радиостанции RTL. При этом Сальвини согласился с ведущим эфира в том, что обслуживание некоторых станций не проводилось годами, отметив, что ожидал большего от городских властей. Один из фанатов ЦСКА, который пожелал остаться неизвестным, рассказал, что на эскалаторе никто не прыгал. "Я был трезв, поэтому судить могу адекватно", — заявил он. По его словам, там было много людей, но они не были пьяны. "Да и работники метрополитена не слишком спешили на помощь, потом приехала скорая, тоже не очень быстро. На самом деле, там реально мясорубка какая-то была, прямо ад, те, кто успел запрыгнуть на поручни, постарались помочь остальным", — сказал собеседник агентства. В свою очередь, спортивный комментатор Владимир Стогниенко, ссылаясь на одного из участников инцидента, также подтвердил, что на эскалаторе никто не прыгал. "Конечно, пели активно, но в целом ничего не делали особенного. Скорую, говорит, ждали минут 40. Фото жуткие, но их выложить не могу", — отметил Стогниенко и добавил, что его знакомый "отделался синяками, а друзья его сильно пострадали".
SkyNet 24.10.2018 15:27
Да может и прыгали, но фишка в том, что строя подобные конструкции, рассчитывают, что на них будут слону прыгать и с ними ничего не будет... Арустамян пишет, что фирма которая должна обслуживать все это дело, банкрот и все просто забили болт на этот эскалатор
Bender 24.10.2018 13:25
Никто не прыгал, что за ересь?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.