Новости футбола

Стали известны стартовые составы "Спартака" и тульского "Арсенала"

воскресенье, 21 окт. 2018 года, 15:58 Россия — Премьер-лига Спартак Москва
Стали известны стартовые составы "Спартака" и тульского "Арсенала" на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт в Москве на стадионе "Открытие Арена" сегодня, 21 октября.

"Спартак":
 Максименко, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Петкович, Ташаев, Ерёменко, Зобнин, Фернандо, Зе Луиш, Андриано. 

Запасные:
 Ребров, Джикия, Мамин, Рассказов, Самедов, Ананидзе, Тимофеев, Мельгарехо, Ломовицкий, Игнатов, Ханни, Прошляков. 

"Арсенал": Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Дельгадо, Мохаммед, Мирзов, Лесовой, Костадинов, Джорджевич, Ожегович. 

Запасные: Нигматуллин, Шамов, Хагуш, Денисов, Сокол, Крикуненко, Горбатенко, Ткачёв, Ивакин, Хлусевич, Аджоев, Кангва. 
21 октября 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:3
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Голы: Зе Луиш (1:0) Огнен Ожегович (1:1) Зе Луиш (2:1) Даниил Лесовой (2:2) Резиуан Мирзов (2:3)
Распасовщик 21.10.2018 17:10
Да ладно, выиграют 2/3-0, ну или так останется
Ник 21.10.2018 18:34
ответ Распасовщик Ты у букеров не ставь... прогоришь...
Распасовщик 21.10.2018 19:12
ответ Ник Так мои прогнозы работают наоборот)))))
Ник 21.10.2018 16:07
Опять хотят на одной ноге выиграть...ну-ну...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Лестер Сити
Борнмут 18:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Кардифф Сити
Саутгемптон 18:00 Эвертон
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Арсенал 20:30 Челси
Испания: Примера
Реал Мадрид 18:15 Севилья
Сельта 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Рома 17:00 Торино
Удинезе 20:00 Парма
Интер М 22:30 Сассуоло
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Майнц
Айнтрахт Ф 17:30 Фрайбург
Аугсбург 17:30 Фортуна
Ганновер-96 17:30 Вердер
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия Д
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:00 Генгам
Монако 22:00 Страсбург
Ним 22:00 Тулуза
Реймс 22:00 Ницца
Португалия: Примейра
Спортинг 21:00 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 Утрехт
ПЕК Зволле 21:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Кортрейк
Зюлте-Варегем 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Анкарагюджю
Греция: Суперлига
ПАС 18:15 Олимпиакос
ПАОК 20:30 Паниониос
Австралия: А-лига
Сидней 09:35 Ньюкасл Джетс
Мельбурн Сити 11:50 Перт Глори