Новости футбола

ЦСКА в меньшинстве обыграл мадридский "Реал"

вторник, 02 окт. 2018 года, 23:58 Лига чемпионов ЦСКА Реал Мадрид

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА обыграл с минимальным счетом мадридский "Реал". Победный гол на счету Влашича. Отметим, что в концовке встречи армейцы едва не остались без вратаря: был удален Игорь Акинфеев. Однако у красно-синих на тот момент еще оставалась одна замена, которую они использовали на замену игрока вратарем.


2 октября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лужники», вместимость: 84745 зрителей.
Голы: Никола Влашич (1:0)
Liverpool_05 03.10.2018 13:15
В меньшинстве )))
Bender 03.10.2018 14:22
ответ Liverpool_05 А че, не так?))
Mozilla Firefox 03.10.2018 07:50
ЦСКА стал четвертым отечественным клубом, которому удалось нанести поражение "Реалу" в еврокубках. Во вторник в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов армейцы победили "Реал" со счетом 1:0. До армейцев победы над мадридским клубом праздновали "Спартак" (трижды), "Торпедо" и "Локомотив". При этом в СССР и России "Реал" играет традиционно неудачно, в 13 гостевых встречах самый титулованный клуб Европы одержал всего две победы с разницей в один мяч.
Тимотеус 03.10.2018 06:39
Класс! Молодые, да дерзкиево всеоружии
футбол 03.10.2018 04:42
Армейцы удивили в прошлом году в ЛЧ и в этом тоже молодцы- поздравляю Снимаю шляпу
kondr 03.10.2018 02:36
Яж говорю. Мне нравится эта команда. Понабрали всякий сброд с улицы и ещё умудряются выигрывать...да ещё у реала) Но тут Гончаренко однозначно молодец. Построил команду. Он и в Кубани был не плох и в Батэ до этого.
Bender 03.10.2018 14:22
ответ kondr И про Уфу забыл
Bender 03.10.2018 00:31
Конечно надо понимать что повезло, штанги и т.д. Но и играли против Реала, и кто? Полумолодежный состав, я этих игроков и не знал раньше (кроме Акинфеева)...
Бук 03.10.2018 00:10
Ура ЦСКА!!!
Mozilla Firefox 03.10.2018 00:07
Неплохую команду мичуринцы собрали. Состав конкурентный
Толяныч 03.10.2018 00:05
Что это было?Россия вперед! ЦСКА махнул озверина перед игрой?) Красавцы! Армию с победой!
Bender 03.10.2018 00:03
На этот раз Модрич уехал с этого стадиона побежденным! Браво армейцы!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)