Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Группа болельщиков "Спартака" "Ультра Север" провела акцию "Вся Россия, вся Москва ненавидит ЦСКА!"

воскресенье, 23 сент. 2018 года, 00:15 Россия — Премьер-лига Спартак Москва ЦСКА

Группа болельщиков московского "Спартака" "Ультра Север" в преддверии столичного дерби с ЦСКА в рамках 8-го тура Премьер-Лиги провела акцию под названием "Вся Россия, вся Москва ненавидит ЦСКА!"

"Ультра Север" предложила фанатам красно-белых из Москвы и других городов России высказать свою ненависть к "армейцам". В разных регионах страны болельщики нарисовали граффити с названием городов и припиской "ненавидит ЦСКА".

"В рамках подготовки к дерби мы решили в очередной раз доказать, кто правит бал под названием РПЛ, и в этой акции мог поучаствовать едва ли не каждый из вас, вне зависимости от того, где он проживает — в столице или за Уралом, на Юге страны или в Сибири, в центральной части России или в Поволжье, с вашей помощью мы постарались зацепить все уголки нашей необъятной Родины. 70 красно-белых городов, среди которых Питер, Казань, Оренбург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Воронеж, Тула, Краснодар, Владимир, Новосибирск и, конечно же, Москва, высказали свою ненависть к сопернику в предстоящем дерби.

Что отличает дерби от рядового матча? Ненависть. Ненависть к врагу, к его цветам и ко всему, что с ним связано. И зачастую движущей силой в дерби является именно ненависть, а не только поддержка своих. И мы визуализировали эту ненависть на стенах наших городов по всей стране", — говорится в сообщении группы болельщиков "Ультра Север".

23 сентября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
SkyNet 23.09.2018 15:28
Mr. Greenтак весело читать людей не разбирающихся в фанатизме
Шанс 23.09.2018 16:03
ответ SkyNet Не все разбираются в сортах дерьма.
Mozilla Firefox 23.09.2018 17:27
ответ SkyNet Да уж. Бить морду только за то, что он болеет за другую команду или лапать за задницы мужиков - это не моё Mr. Green
Mozilla Firefox 23.09.2018 14:56
Казань всегда была. Есть и в Питере, но их там мало. Какая то малоизвестная группа "Красно-белый Питер" или что то в этом роде. Вряд ли можно говорить о массовом движении. А ненавидеть не надо.
Шанс 23.09.2018 14:44
Ненависть - удел долбаёбов.
Homesidius 23.09.2018 08:40
Какие красно-белые в Питере? Рехнулись что-ли?
Распасовщик 23.09.2018 10:57
ответ Homesidius Панов
Шанс 23.09.2018 14:44
ответ Homesidius Их там достаточно
Mozilla Firefox 23.09.2018 14:57
ответ Homesidius Ну это как Cockney Reds, болелы МЮ из Лондона. Бывает, но редко.
Ник 23.09.2018 21:21
ответ Homesidius У нас на стадионе работает стюардом Олег из Питера,мой питерский родственник болеет за Спартак,а не за ваших лазоревых...
Тимотеус 23.09.2018 07:09
Наверняка и с нашего сайта были персонажи. Про таких Лавров лаконично высказался.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.