Новости футбола

РПЛ. 8-й тур. ЦСКА принимает "Спартак" и другие матчи

В ближайшее воскресенье, в 19:00, состоится главное дерби Российской Премьер-Лиги — матч ЦСКА — "Спартак". Прямую трансляцию этой встречи смотрите на телеканале "Матч.ТВ". Остальные матчи тура:

22.09 11:30 Енисей — Урал
22.09 14:00 Динамо М — Анжи
22.09 16:30 Арсенал — Рубин
22.09 19:00 Ростов — Уфа
22.09 19:00 Ахмат — Оренбург
23.09 16:30 Зенит — Локомотив М
23.09 19:00 ЦСКА — Спартак М
24.09 18:30 Крылья Советов — Краснодар

23 сентября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Голы: Лукас Фернандо (0:1) Никола Влашич (1:1)
Malin-Sergey 24.09.2018 22:53
Журналист Василий Конов сообщил о возможной отставке Юрия Семина с поста главного тренера «Локомотива». "С большой долей вероятности ситуация в "Локомотиве" дойдет до точки невозврата в ближайшее время. Один из сценариев выхода из кризиса – замена Семина с предложением ему почетного поста (почетный президент/вице/совет директоров) в качестве благодарности за все, что было сделано для клуба. Нынешние позиции "Локо" – это совсем не то, на что рассчитывало руководство при достаточно существенных вложениях после чемпионства", – сообщил Конов. В восьми стартовых матчах сезона РПЛ железнодорожники одержали всего две победы. Команда Юрия Семина занимает 11-ю позицию с 9 очками.
Malin-Sergey 24.09.2018 15:26
Игра 0, не проиграли. Что будут делать пока не знаю.Видел список из 5 кандидатов на место итальянца.
Шанс 23.09.2018 21:30
А игра Спартака в полузащите отсутствует напрочь. Аж смотреть на это больно.
Ник 24.09.2018 09:39
ответ Шанс Дааа ...уж...
Ник 23.09.2018 21:26
Думал дождусь кома Ская или Распасовщика,но видно зря...завтра в рейс,за сим разрешите откланяться,честь имею,полковник Внутренних Войск,сержант Мануйлов...
SkyNet 23.09.2018 23:05
ответ Ник Давай!
Распасовщик 24.09.2018 22:22
ответ Ник Приедешь, прочитаешь. Не смотрю я на свиней, грех)))
Шанс 23.09.2018 21:22
Оба гола красавцы
Ник 23.09.2018 21:26
ответ Шанс Да уж...за каждые по сто грамм...
Шанс 23.09.2018 21:22
Адриано и Тимофеев имели 100% моменты
Бук 23.09.2018 21:05
Гончаренко молодец! А молодежь научится.
Ник 23.09.2018 21:23
ответ Бук Верю...а Гончаренко-Тренер...
Ник 23.09.2018 21:02
Бля..забыл сказать...Шансу говорил,перезванивались в перерыве...очень понравилось,когда за час до матча сделали из цыски чемпионов,досрочно и всю игру Резанов и Генич ВОСХИЩАЛИСЬ их никакушной игрой...так держать,люблю когда наших ругают...
Шанс 23.09.2018 21:20
ответ Ник Это они умеют
Тимотеус 23.09.2018 21:33
ответ Ник Ник, ты контуженный? Комментаторы хвалили игроков ЦСКА за огонь в глазах, за стремление рубиться, никто их чемпионами не называл.
SkyNet 23.09.2018 23:06
ответ Тимотеус Ща бы у болелы спартака спрашивать контуженный он или нет)) они там все сектанты у которых с головой не все в порядке))
Malin-Sergey 24.09.2018 15:24
ответ SkyNet Сам ты шиз и...матершинник.)
Ник 24.09.2018 11:37
ответ Тимотеус Меня конечно в жизни били и по голове тоже,но отличить генубляорлова с его восторгами от бомжей,от Путина я ещё могу...коментеры только что кипятком не писали,когда Фернандо им все планы поломал...
Ник 23.09.2018 20:58
Гы... Гончаренко памятник из бронзы,за то что пробует научить пацанов с улицы играть...выиграв у юзеров,ребята возомнили себя суперами,но даже против такого Спартака ни чего не показали,а "знаменитый"Чалов оказался нулем...игры не было ни с одной стороны,но наши отбились и я откровенно рад,чего и всем желаю...игры нет,но есть страсть и накал...ЦСКА-СПАРТАК лучшие...
Тимотеус 23.09.2018 21:37
ответ Ник Ох, бля, Адриано поболе Чалова шлёпался на ровном месте, вот кто ноль
Ник 24.09.2018 11:50
ответ Тимотеус Даже спорить глупо...да наипаче с контуженным...
Тимотеус 23.09.2018 20:51
повёлся на симулянта
Шанс 23.09.2018 20:42
Ебанный Карась
Шанс 23.09.2018 20:30
Тимофеев...
kondr 23.09.2018 20:28
смешно Даже судья в обороне стоит лучше чем спартаковская защита
Тимотеус 23.09.2018 20:27
епаный карасик)
kondr 23.09.2018 20:26
ЦСКА в последнее время мне нравится всё больше и больше. Понабрали игроков со двора но играют весело и до конца
Тимотеус 23.09.2018 20:28
ответ kondr Да, почти бременские музыканты)
kondr 23.09.2018 20:22
Ну наконецто. А то я начал переживать что Спартак опять отскочит
Тимотеус 23.09.2018 20:20
А теперь отличново всеоружии
Тимотеус 23.09.2018 20:15
неплохо
Шанс 23.09.2018 19:43
Карась ещё тот судья
Mozilla Firefox 23.09.2018 19:34
Красиво
Шанс 23.09.2018 19:31
Ура!
alex-ss 23.09.2018 19:06
У коней форма дуреая, сзади, как в тренировочных манишках)
alex-ss 23.09.2018 19:07
ответ alex-ss Дурная
Тимотеус 23.09.2018 19:01
ПогналиЦСКА
alex-ss 23.09.2018 18:51
Спартак
alex-ss 23.09.2018 18:58
ответ alex-ss Если Спартак проиграет, то интрига чемпа подзакиснет
Тимотеус 23.09.2018 18:42
The Game of Life скорпов гоняют
Шанс 23.09.2018 18:41
Смолов забил ...
Malin-Sergey 23.09.2018 12:24
Все билеты на дерби были проданы еще в среду — об этом Sport24 рассказал гендиректор ЦСКА Роман Бабаев. Если вы не успели купить билет, у вас есть шансы попасть только в вип-сектор или скайбокс. А если на матч вы все-таки попадете, то нужно помнить эти правила: Запуск на трибуны начинается в 17:00, за 2 часа до начала игры. ЦСКА отмечает, что правоохранительные органы планируют проводить тщательный досмотр всех болельщиков. На сектор не пустят с громоздким рюкзаком или сумкой, но вокруг стадиона поставят дополнительные камеры хранения. Перед игрой на «ВЭБ-Арене» будет работать фан-зона.
Шанс 23.09.2018 14:37
ответ Malin-Sergey скайбокс - это та коробка в которой живёт Скай?
radmir-s 23.09.2018 11:34
Мои симпатии больше на стороне ЦСКА, но ничьей я больше обрадуюсь
Бук 23.09.2018 01:59
Похоже, будет как в прошлом году: Спартак сдал игру Ливерпулю 0 : 7, ЦСКА бодался с МЮ 1 : 2, и в дерби отдохнувший Спартак раскатал уставших "армейцев".
Ник 23.09.2018 07:10
ответ Бук Доживем-увидим...
Шанс 23.09.2018 00:02
Сейчас главный матч на сегодня начнется на Уэмбли.
SkyNet 23.09.2018 11:18
ответ Шанс Завязывал бы ты днюхуй алкоголем отмечать... Какой главный матч на Уэмбли в 12 часов ночи? Алкаш!
Тимотеус 23.09.2018 11:40
ответ SkyNet Джошуа - Поветкин
SkyNet 23.09.2018 12:37
ответ Тимотеус Понял! Ну судя по тому, что Поветкин с утра рассказывал как его здоровье после потери связи с миром иным, походу бой прошел не в его пользу))
Тимотеус 23.09.2018 18:40
ответ SkyNet Ну в общем да) Наш сделал ставку на победу в первых раундах, старался действовать первым номером, но без особого успеха, и выдохся к середине поединка. Британец выжидал и воспользовался первым же шансом.
Mozilla Firefox 22.09.2018 20:57
Московский «Спартак» переиграл ЦСКА в матче молодежного первенства России, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая на стадионе «Октябрь», завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. В составе победителей отличились Даниил Петрунин и Данила Прошляков. У армейцев мяч забил Данила Янов. В матче приняли участие защитник Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков, которые были отстранены от тренировок с основной командой. Ранее сообщалось, что «Краснодар» не нуждается в услугах Глушакова. Россия. Молодежное первенство. 8-й тур ЦСКА (Москва) — «Спартак» (Москва) — 1:2 Голы: 0:1 — Петрунин, 6; 0:2 — Прошляков, 61; 1:2 — Янов, 85
Ник 22.09.2018 19:58
Блин...Анжуйцев с победой...
Шанс 22.09.2018 17:21
Анжи
Evgen77 22.09.2018 17:00
Угадайте с первого раза. От чего зависят результаты команд? Правильно. От уровня и организации тренировочного процесса, от подготовки к играм. Именно от постановки тренировочного процесса и подготовки зависят результаты команд. Как тренируются, так и играют, а как играют, такой и получают результат. ЗАКОН! Прямо пропорциональная зависимость результата от организации и постановки тренировочного процесса. Хохлов – о поражении от «Анжи»: - «Игроки не поняли, что я им говорил перед матчем». Слова это хорошо, но надо ещё и на тренировках отрабатывать взаимодействие и точность последнего паса, обработку и контроль мяча. Динамо наседало, но без точных ударов в створ и к тому же пеналь не забили. Плохо Хохлов подготовил команду к этой игре. Плохо, потому что при таком большом игровом перевесе не забили и проиграли. Игроки Динамо расслабились и недооценили соперника, за что и поплатились. Анжи, через два паса, от своего вратаря до ворот Динамо, забило классный гол. Одна двухходовка в исполнении Анжи и игра сделана. Поздравляем Анжи с победой! Динамо не горюй! Надо лучше готовиться.
Ник 22.09.2018 19:51
ответ Evgen77 Евгений...я похоже становлюсь вашим постоянным оппонентом,хотя честно сказатьне очень и рад этому...можно привести стотыщ доводов и все одно ни чего не докажешь,если человек упрется...тренеровки...вы думаете,,что Хохлов не знает,как надо???Знает...но если в команде юзеры,хоть ты убейся... Спартак,который не лает только ленивый,пардон за штамп,остался после ухода Диньки, без центра,который он тормозило...Фернандо ударник,если слева Мельгарехо,а справа Ещенко,то что то получается...если ДимКо и Рассказов,совсем другое дело...извините,много слов...
Malin-Sergey 22.09.2018 16:44
Арс. 1-0, Кадири, розыгрыш штрафного.
Mozilla Firefox 22.09.2018 16:40
Вот что я называю силой духа. Без денег, в долгах, клуб дышит на ладан, полудепрессивное состояние менеджмента и команды. И все таки выиграть в гостях у Динамо. Анжи с победой!
Malin-Sergey 22.09.2018 16:44
ответ Mozilla Firefox Главное, чтобы воля была к победе.)))
Malin-Sergey 22.09.2018 16:24
В матче 8-го тура молодёжного первенства России ЦСКА принимал «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Октябрь» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. В составе красно-белых точными ударами отметились Даниил Петрунин и Данила Прошляков, за «армейцев» отличился Данила Янов. В составе «Спартака» полный матч отыграли защитник Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков, отстранённые от тренировок с основной командой. Таким образом, ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне, прервав беспроигрышную серию из пяти побед и двух ничьих, а «Спартак» одержал четвёртую подряд победу. ЦСКА (17 очков) остаётся на первом месте в турнирной таблице молодёжного первенства России, «Спартак» (14) поднялся на пятую строчку.
Шанс 22.09.2018 17:21
ответ Malin-Sergey Забивали только Данилы
Malin-Sergey 22.09.2018 15:54
Анжи с победой!!!
Malin-Sergey 22.09.2018 15:50
Дагестанский вратарь пеналь взял в доп времени. Еще 3 минуту тянуть!!!.
Malin-Sergey 22.09.2018 15:07
Анжи. 0-1, Понце.
Шанс 22.09.2018 13:15
Игра должна быть интересной. У центрального клуба гинера, надо отдать должное, командная игра сейчас получше спартаковской. Да, много молодых игроков...но они очень здорово от игры к игре начинаю взаимодействовать. У Спартака за то как не к стати внутренний раздрай. Да и идиотская продажа Промеса (вот уж бля диверсия....аж слов нет) и слом двух основных ЦЗ оптимизма на хороший результат не вселяют. Надеюсь настрой на это противостояние в команде соответствующий.
Ник 22.09.2018 07:59
Мне интересно что напишут бомжи после поражения от Локо,а Спартак он и в Африке Спартак...
Шанс 22.09.2018 13:52
ответ Ник Про административный ресурс
Шанс 22.09.2018 00:20
В Манако ходят на Формулу 1
Bender 21.09.2018 23:28
А Головин вышел.. Но на Монако народу ходит как в Курске..
alex-ss 23.09.2018 18:39
ответ Bender мы краснодар ждём, да и погодка - тюменская))) зато 3-4е место
Шанс 21.09.2018 23:25
Болельщики Спартака уже отписались на эту тему, заранее, в других темах по поводу других поражений. Кому интересно может почитать.
Шанс 21.09.2018 23:23
Всегда удивляли люди, которые за кого то что то додумывали и потом публично озвучивали.
Bender 21.09.2018 23:26
ответ Шанс Ты в какой стране живешь? Здесь и не такое бывает Smile
Шанс 21.09.2018 23:22
Я смотрю тут Бендер главный болельщик Спартака Smile
Bender 21.09.2018 22:15
Интересно Головин сыграет сегодня?
SkyNet 21.09.2018 23:01
ответ Bender Походу нет... Счет не для Монако... А при таком раскладе врядли тренер рискнет выпустить игрока который после травмы и ни разу еще не сыграл...
Malin-Sergey 21.09.2018 21:55
СпартакСпартакСпартак
Распасовщик 21.09.2018 21:51
Мне интересно, что при поражение Спартака напишут их болелы. При победе понятно что))
Bender 21.09.2018 22:15
ответ Распасовщик Напишут: Каррера на выход
SkyNet 21.09.2018 23:01
ответ Bender Гончаренко на вход
Bender 21.09.2018 21:48
Вперед кони молодые! Вперед Локо!
Распасовщик 21.09.2018 21:46
ЦСКА
Лента новостей
Ещё новости