Новости футбола

Каррера: Ломовицкий и Рассказов готовы играть против любого соперника

воскресенье, 02 сент. 2018 года, 21:55 Россия — Премьер-лига Спартак Москва Зенит

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал гостевую ничью с "Зенитом" (0:0) в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги.

"В таких матчах, как сегодня, не чувствуешь ни ментальную, ни физическую усталость. Я доволен результатом. Мы встречались с сильной командой, которая качественно играет. Они хорошо действуют снизу и на втором этаже.

Может, для вас, журналистов, Ломовицкий и Рассказов в основном составе — это рискованный выбор. Вы же не видите, что они делают на тренировках и на что способны. Они готовы играть против любого соперника, они игроки молодёжной сборной.

Что касается Ханни, который не вышел на поле, то я ставлю игроков в зависимости от того, какую пользу они могут принести команде. Я ставлю именно таких игроков, а не тех, которые мне больше нравятся. Я не смотрю на возраст моих футболистов, они все мне как мои дети.

С Промесом, как и без него, у нас также была командная игра. Думаю, у меня есть игроки, которые могут его заменить. Я желаю Промесу всего самого хорошего, поскольку он был лучшим бомбардиром здесь.

Что думаю по поводу того, что "Зенит" не купил никого в трансферное окно? Значит, у них много хороших игроков и им других не надо".

2 сентября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Шанс 03.09.2018 09:27
Вот Ханни что то засиделся на лавке
Malin-Sergey 03.09.2018 06:50
Сыграли нормально, а Рассказов - водила, пока ему везло, а может и ???
Лента новостей
Ещё новости