Новости футбола

Каррера: баннеры фанатов ЦСКА? Я не могу ничего сделать с людьми, которые шутят с чувствами других

четверг, 30 авг. 2018 года, 14:37 Россия — Премьер-лига Спартак Москва ЦСКА

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал тот факт, что на недавнем домашнем матче ЦСКА все баннеры болельщиков красно-синих были посвящены "Спартаку" и в частности полузащитнику Роману Ерёменко, перешедшему в стан красно-белых.

"Может, они ревнуют? В Италии часто такое бывает. Это какие-то подколы со стороны болельщиков — подобное творят и против игроков, и против тренеров, и против президентов.

Баннер, который касался меня из-за трагедии, случившейся в 2011 году, — это, конечно, перебор. Я до сих пор переживаю тот кошмар и никому такого не желаю. Вот я говорю о той трагедии, и слезы на глазах. Такого не убрать из памяти.

Можно пережить что угодно — любое поражение, любую неудачу. Но подобное навсегда остаётся с тобой. И это нелегко. Но я не могу ничего сделать с людьми, которые шутят с чувствами других.

Видимо, это неадекватные люди. У них нет понимания жизненных ситуаций. Думаю, обеим фанатским трибунам лучше поддерживать своих. Я, конечно, допускаю какую-то кричалку про соперника. Но болельщик важен, когда он гонит команду вперёд, а не когда кричит что-то матом в адрес оппонентов", — сказал Каррера.

Тимотеус 30.08.2018 21:25
Какие нах шутки...
Лента новостей
Ещё новости