Голы: Вячеслав Грулёв (1:0) Хуан Босельи (2:0) Хуан Босельи (3:0) Хуан Босельи (4:0) Иван Олейников (4:1) Владислав Шитов (4:2) Хуан Босельи (5:2)
Игнашевич: я был настолько уставшим, что не слышал яркой речи Дзюбы на ЧМ
Бывший защитник ЦСКА и сборной России, а ныне тренер молодёжной команды "армейцев" Сергей Игнашевич рассказал о моменте перед началом серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира — 2018 с Хорватией, когда нападающий Артём Дзюба собрал партнёров в круг и произнёс пламенную речь.
"Что я чувствовал, когда Дзюба говорил свою знаменитую речь перед кругом? Только после матча из новостей узнал, что он произнёс такую яркую речь. Но в тот момент я был настолько уставшим, что просто не слышал, что он говорит.
Знал, что на мне огромная ответственность, нужно было где-то достать дополнительные силы, выйти и забить. В тот момент мне просто хотелось немного отдохнуть", — сказал Игнашевич в интервью "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
11:44 РПЛ
Спортдиректор "Пари НН": Ожегович пожаловался в ФИФА на "Сакарьяспор". Там три месяца не платят зарплату
11:14 Примера — Ла-Лига
Рафинья — о несостоявшемся возвращении Неймара в "Барселону": это не зависело ни от меня, ни от него
10:12 АПЛ
Сон Хын Мин: рад видеть, как Кейн поднимает трофей, которого он заслуживает больше, чем кто-либо
15:35 Серия А
Индзаги: скудетто больше не в наших руках, но нам нужно продолжать играть сосредоточенно
11:29 РПЛ
Асхабадзе: у Шалимова контракт с "Факелом", вне зависимости от того, в какой лиге мы играем